Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда"

#К_большим_переменам_готов.

В соответствии с письмом департамента по образованию администрации Волгограда от 25.03.2021 № 5/1109 информируем о старте 26.03.2021 нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее - Конкурс).

С 2021 года Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ».

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности», ФГБУ «Роспатриотцентр», РДШ и проект «ПроеКТОрия». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

В Конкурсе могут принять участие школьники 5-7 и 8-10 классов, педагоги (учителя, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) МОУ.

В период с 29 марта по 2 апреля 2021 года пройдут открытые уроки «К большим переменам готов» (далее – Открытые уроки), разработанные сообществом соавторов «Большая перемена. Волгоградская область». Все необходимые материалы доступны для скачивания по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/TyVZ5TsKVVqtYA?w=1

Открытые уроки помогут школьникам познакомиться с Конкурсом, попробовать свои силы в решении кейсовых заданий.

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ