МОУ Детский сад № 198

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Федеральный проект "Поддержка семей имеющих детей"

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование", в период с 2019 - 2024 гг. на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".
Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп:
от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье; от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками МОУ; дети, находящиеся на семейном воспитании; дети с инвалидностью и дети с ОВЗ; дети, имеющие нарушения в поведении; дети, имеющие проблемы в обучении.
Региональный проект .pdf
Национальный проект "Образовнаие"
https://strategy24.ru/
Дополнительная информация:https://oshkole.ru/orgs/249/special/matpod.html

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ