Итоги районного этапа II городского конкурса, посвященного жизни и творчеству М.К.Агашиной

17 февраля 2016

В Конкурсе приняли участие 16 образовательных учреждений района: МОУ СШ № 46, МОУ СШ № 54, МОУ СШ № 58, МОУ СШ № 93, МОУ СШ № 103, МОУ СШ № 106, МОУ СШ № 111, МОУ СШ № 116, МОУ СШ № 129, МОУ СШ № 140, МОУ гимназия № 15, МОУ ДЮЦ Советского района Волгограда и воспитанники дошкольных образовательных учреждений МОУ д/с № 14, МОУ д/с № 287, МОУ д/с № 348.

1. Конкурс чтецов по теме: «Неужели не слышите, сердце Волги стучит»
Категория 6-7 лет:
I место – Савеня Степан, МОУ СШ № 129
II место – Майер Екатерина, МОУ Гимназия № 15
III место – Дружинин Руслан, МОУ СШ № 129
Категория 8-9 лет:
II место – Краюшкина Елена, МОУ СШ № 129
III место – Макарочкина Елизавета, МОУ СШ № 129
Категория 10-13 лет:
I место – Плешакова Валерия, МОУ СШ № 54
II место – Авдеева Валерия, МОУ СШ № 140
III место – Слугина Екатерина, МОУ СШ № 93
Категория 14-18 лет:
I место – Лобачева Варвара, МОУ СШ № 93
II место – Мединцева Виктория, МОУ СШ № 111
III место – Радаева Ксения, МОУ СШ № 111 2. Конкурс чтецов стихов волгоградских поэтов о малой и большой Родине
Категория 6-7 лет:
I место – Ракович Матвей, МОУ СШ № 58
II место – Яровая Евгения, МОУ СШ № 140
III место – Савостина Арина, МОУ ДЮЦ
Категория 8-9 лет:
I место – Юрьева Арина, МОУ СШ № 111
II место – Беглякова Анна, МОУ СШ № 129
III место – Бургардт Тимофей, МОУ СШ № 129
Категория 10-13 лет:
I место – Ларина Дарья, МОУ СШ № 129
II место – Попова Жанна, МОУ СШ № 140
III место – Шляхтуров Александр, МОУ Гимназия № 15
Категория 14-18 лет:
I место – Бережнова Элизабет, МОУ СШ № 93
II место – Воробьева Варвара, МОУ СШ № 54
III место – Бедрунова Анжелика, МОУ СШ № 140 3. Защита проекта открытого мероприятия (занятия) по теме: «Прославленная поэтесса Волгограда»
II место – Никулина Галина Степановна, учитель русского языка и литературы МОУ СШ № 103
III место – Кузнецова Екатерина Алексеевна, воспитатель МОУ Детский сад № 348 4. Сувениры по сюжетам произведений М.К. Агашиной
Категория 6-7 лет:
I место – Жорин Андрей, МОУ д/с № 14
II место – Широкова Виктория, МОУ ДЮЦ Советского района
II место – Пащенко Станислав, МОУ СШ № 103
III место – Стрельченко Диана, МОУ СШ № 54
Категория 8-9 лет:
I место – Поляков Роман, МОУ СШ № 54
II место – Сударкина Полина, МОУ СШ № 54
II место – Лялина Марина, МОУ гимназия № 15
III место – Ведерникова Александра, МОУ гимназия № 15
III место – Коллектив учащихся 2 д класса, МОУ СШ № 129
Категория 10-13
I место – Алексеенко Дмитрий, МОУ СШ № 106
II место – Завьялова Елизавета, МОУ СШ № 116
III место – Стромчинский Вадим, МОУ СШ № 111
Категория 14-18 лет:
I место –
II место –
III место –
Педагогические работники:
I место –
II место –
III место – Емельянова Аида Александровна, МОУ д/с 14
Еременко,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru