МОУ ДЮЦ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Советского района Волгограда"

Памяти Татьяны Ивановны Зеленской

1 августа 2015 года на 62-м году жизни скоропостижно скончалась педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Советского района г. Волгограда Зеленская Татьяна Ивановна. Прощание состоялось в доме, где жила Татьяна Ивановна, в понедельник 3 августа.
Татьяна Ивановна Зеленская родилась 17 февраля 1957 года в Волгограде. Она была прекрасным педагогом, всю свою жизнь посвятила воспитанию подрастающих поколений. В 1983 году Татьяна Ивановна пришла в Детско-юношеский центр Советского района, где стала основателем и руководителем творческой молодежной лаборатории «Я и Мир». Вместе со своими учениками она разрабатывала социальные творческие проекты, устраивала театрализованные вечера, посвященные историческим страницам нашего родного города, а также организовывала и проводила районные мероприятия по патриотическому воспитанию, по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни. Ей удавалось привлекать к проектам не только ребят из средних классов, но и выпускников школ района. Вместе они творчески подходили к выполнению самых разных задач, учитывалось мнение и ценился вклад каждого воспитанника молодежной лаборатории. Татьяну Ивановну любили и ценили коллеги, которые работали с ней рядом долгие годы, и те, кто совсем недавно познакомился с ней. Отзывчивая, внимательная, готовая помочь, поддержать и выслушать, она ни дня не проводила без работы.
Коллектив Детско-юношеского центра Советского района г. Волгограда скорбит вместе с родными и близкими Татьяны Ивановны и выражает им свои соболезнования. Мы навсегда сохраним в сердцах память о замечательном человеке, талантливом педагоге, прекрасном организаторе!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ