Результаты районной выставки-конкурса известны

18 марта 2010

 Определены победители районной выставки-конкурса технического и декоративно-прикладного творчества детей по 29 номинациям в  трёх возрастных группах. Как мы обещали ранее, представляем список ребят - победителей из нашего лицея.
«Изготовление швейных изделий»
1) Мешина Злата (Никифорова Е.В.)
2) Фирсова Екатерина (Никифорова Е.В.)
«Батик»
3 возрастная группа
1) Королёва Ирина (Никифорова Е.В.)
2 возрастная группа
1) Мешина Злата (Никифорова Е.В.)
3) Кураева Виктория (Никифорова Е.В.)
«Изделия из природных материалов»
1 возрастная группа
 2) Аревкова Анна (Гриб С.В.)
 3) Никифоров Анатолий (Никифорова Е.В.)
2 возрастная группа
1) Соловьёва Ирина (Никифорова Е.В.)
3 возрастная группа
3) Шеремет Анна (Никифорова Е.В.)
 «Аксессуары»
1) Соловьёва Ирина (Никифорова Е.В.)
 «Вышивка»
3 возрастная группа
1) Лёвкина Марина (Никифорова Е.В.)
2 возрастная группа
3) Соловьёва Ирина (Никифорова Е.В.)
1 возрастная группа
 1) Любимова Антонина (Никифорова Е.В.)
3) Кириченко Валерия (Никифорова Е.В.) 
«Поделки из бросовых материалов»
3 возрастная группа
1) Белухины Полина и Ольга (Никифорова Е.В.)
2) Шеремет Анна (Никифорова Е.В.)
3) Мельников Илья (Кудряшов Ю.В.)
2 возрастная группа
 1) Соловьёва Ирина; Мартинсон Марк (Никифорова Е.В., Кудряшов Ю.В.)
 2) Соловьёва Ирина (Никифорова Е.В.)
 3) Волгина Тамара (Никифорова Е.В.)
 «Галантерея»
3) Злочевская Дана (Малушко Г.В.)
«Техника для дома»
1) Мурашкин Дмитрий (Кудряшов Ю.В.)
«Деревянная игрушка»
1) Иванов Дмитрий, Ермаков Антон (Кудряшов Ю.В.)
  «Дизайн интерьера»
1) Беркута Марк (Кудряшов Ю.В.)
«Бумажная пластика»
1) Кураева Виктория (Малушко Г.В.)
«Наглядные пособия»
 1) Межлумов Никита, Лютов Владимир (Кудряшов Ю.В.)
«Гильоширование»
1 возрастная группа
1) Бирючатникова Мария (Никифорова Е.В.)
2) Никифоров Анатолий ((Никифорова Е.В.))
3) Аревкова Анна (Гриб С.В.)
2 возрастная группа
2) Королькова Елизавета (Никифорова Е.В.)
3) Гринько Светлана (Никифорова Е.В.)
3 возрастная группа
1) Шеремет Анна (Никифорова Е.В.)
3) Лёвкина Марина (Никифорова Е.В.)


Поздравляем всех победителей конкурса и их наставников: Е.В. Никифорову, Ю.В. Кудряшова, Г.В. Малушко, С.В. Гриб!
Ваши замечательные работы, ребята, доставили радость и эстетическое удовольствие не только вам самим, но и всем, кто смог их увидеть на прошедшей в лицее выставке.








 





 


operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru