Победители и призеры регионального тура Всероссийской олимпиады школьников

12 марта 2013

 

Поздравляем победителей и призеров

регионального тура Всероссийской олимпиады школьников,

а также педагогов, подготовивших их

Фамилия

Имя

предмет

класс

Тип диплома

балл

ФИО педагога, подготовившего победителя

 1.

Воронцов Иван

экономика

11

Призер

43

Черулева О.Б.

 2.

Манаенкова Полина

экология

9

Призер

80

Рябикина И.В.

 3.

Озеров Николай

химия

11

Призер

66

Андреева А.Н.

 4.

Бескровный Павел

химия

11

Призер

59

Андреева А.Н.

 5.

Иванова Ольга

химия

9

Призер

58

Андреева А.Н.

 6.

Кудашев Иван

химия

9

Призер

50

Андреева А.Н.

 7.

Дружинина Дарья

химия

10

Призер

33

Ковалев Е.Г.

 8.

Кудашев Иван

физика

9

Победитель

60

Валлерштейн Г.Г.

 9.

Егоров Прохор

физика

9

Призер

57

Валлерштейн Г.Г.

10. 

Мартинсон Михаил

физика

9

Призер

41

Валлерштейн Г.Г.

11. 

Годенко Егор

физика

10

Призер

36

Столярова В.В.

12. 

Шебаршина Ирина

физика

11

Призер

22

Столярова В.В.

13. 

Озеров Николай

физика

11

Призер

18

Столярова В.В.

14. 

Руденко Дарья

Русский язык

9

Призер

39

Кириченко А.А.

15. 

Шкирдова Дарья

право

10

Призер

31

Кочергина Л.Л.

16. 

Руденко Дарья

обществознание

9

Победитель

104

Степанченко И.М.

17. 

Ключевский Яков

ОБЖ

11

Призер

129,5

Шеховцов Г.В.

18. 

Харичкин Никита

Немецкий язык

11

Призер

67

-

19. 

Годенко Егор

математика

10

Призер

24

Ляшова Н.М.

20. 

Бондаренко Антон

математика

10

Призер

13

Ляшова Н.М.

21. 

Озеров Николай

математика

11

Призер

20

Безрукова О.Л.

22. 

Харичкин Никита

математика

11

Призер

19

Безрукова О.Л.

23. 

Пастухова Татьяна

математика

11

Призер

18

Безрукова О.Л.

24. 

Мартинсон Михаил

математика

9

Победитель

31

Безрукова О.Л.

25. 

Кудашев Иван

математика

9

Призер

19

Безрукова О.Л.

26. 

Егоров Прохор

математика

9

Призер

15

Безрукова О.Л.

27. 

Мартинсон Михаил

информатика

9

победитель

426

Цыганова Н.М.

28. 

Шебаршина Ирина

астрономия

11

Призер

35/26

Цыганова Н.М.

29. 

Перепелицына Анна

Английский язык

9

призер

78

Трофимчук А.А.

30. 

Фирсова Екатерина

Английский язык

9

призер

97

Озерова Л.А.

31. 

Попов Никита

Английский язык

9

призер

94

Озерова Л.А.

 

МОЛОДЦЫ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, РЕБЯТА!!!

 

operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru