Итоги участия лицеистов во Всероссийской олимпиаде «Родное слово»

05 декабря 2012


Об итогах участия лицеистов   во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Родное слово». Олимпиада проходила в сентябре 2012 года. В ней приняли участие 44 лицеиста.

Цель этой олимпиады – выявить самых грамотных учеников по всей стране, воспитать у подрастающего поколения любовь к родному языку и научить их вдумчиво и бережно относиться к русскому слову.

Наши итоги таковы:

Фамилия, имя

Класс

Место в стране

Место в регионе

Место в городе

Место в школе

Исаева, Екатерина

5 класс

2

2

2

1

Чекмарёв, Георгий

5 класс

5

5

5

2

Сулаева, Алиса

5 класс

8

8

8

3

Лунев, Матвей

5 класс

9

9

9

4

Каральник, Ева

5 класс

10

10

10

5

Тен, Игорь

5 класс

10

10

10

5

Татаринцева, Алиса

6 В класс

9

9

9

8

Шумова, Елизавета

6 В класс

10

10

10

9

Ходаковская, Даяна

7 А класс

1

1

1

1

Крымова, Мария

7 А класс

3

3

3

2

Межлумова, Полина

7 А класс

4

4

4

3

Романенко, Дарья

7 А класс

5

5

5

4

Медведева, Виктория

7 А класс

6

6

6

5

Джафарова, Арина

7 А класс

6

6

6

5

Мордовцев, Фёдор

7 А класс

7

7

7

6

Титов, Александр

7 А класс

7

7

7

6

Беспалов, Владимир

7 А класс

8

8

8

7

Колесов, Ярослав

7 А класс

8

8

8

7

Шипулина, Варвара

7 А класс

9

9

9

8

Данченко, Григорий

7 А класс

10

10

10

9

Вереникин, Юрий

7 А класс

10

10

10

9

Коросташевич, Александр

7 А класс

10

10

10

9

Худякова, Юлия

7 А класс

10

10

10

9

Полежаева, Анна

8-9 класс

4

4

4

1

Иванова, Ольга

8-9 класс

4

4

4

1

Сафарова, Лиана

8-9 класс

5

5

5

2

Соловьева, Ирина

8-9 класс

6

6

6

3

Фирсова, Екатерина

8-9 класс

6

6

6

3

Перепелицына, Анна

8-9 класс

6

6

6

3

Бирюкова, Полина

8-9 класс

7

7

7

4

Качалкина, Елизавета

8-9 класс

7

7

7

4

Опфер, Андрей

10 А класс

6

6

1

1

Дружинина, Дарья

10 Б класс

6

6

1

1

Бадешко, Ксения

10 А класс

7

7

2

2

Годенко, Егор

10 А класс

8

8

3

3

Перцев, Александр

10 Б класс

9

9

4

4

Степанников, Антон

10 А класс

9

9

4

4

Лязникова, Мария

10 Б класс

10

10

5

5

Федоренко, Никита

10 А класс

10

10

5

5

Терентьева, Полина

10 Б класс

10

10

5

5

Дулькин, Тимофей

10 А класс

10

10

5

5

Благодарим всех ребят за участие!!!

 

Победители и призеры:

Фамилия, имя

Класс

Призовые места

Руководитель

Исаева, Екатерина

5 класс

II-е место в стране

II-е место в регионе

II-е место в городе

I-е место в школе

Чернова Оксана Николаевеа

Ходаковская, Даяна

7 А класс

I-е место в стране

I-е место в регионе

I-е место в городе

I-е место в школе

Зинова Ирина Викторовна

Крымова, Мария

 7 А класс

III-е место в стране

III-е место в регионе

III-е место в городе

II-е место в школе

Зинова Ирина Викторовна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!! А также их педагогов!!!

 


operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru