МОУ Детский сад №356

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 356 Центрального района Волгограда"

С праздником!

Поздравляем гостей нашего сайта с праздником! В нем соединяются времена и народная память, в этот день мы можем отвлечься от повседневных дел и забот, оглянуться на славное прошлое России, почувствовать и осознать свою роль как гражданина родного Отечества.
Мы гордимся славной историей нашего государства и его многовековыми традициями. Более четырехсот лет назад наши соотечественники, люди самых разных народов, сословий, вероисповеданий и возраста объединились и отстояли независимость страны - был положен конец Смутному времени, начался выход страны из глубокого духовно-нравственного и социально-политического кризиса. Эта победа сыграла определяющую роль в истории России и показала – наша сила в единстве.
Идеи примирения и согласия, единства народов нашего Отечества в борьбе за свободу и независимость Родины актуальны и поныне. Они никогда не утратят своей нравственной и воспитательной значимости.
День народного единства призван еще раз напомнить всем россиянам, что только вместе мы сила, способная защитить свою страну, построить подлинно федеративное государство, основанное на принципах социальной справедливости.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ