МОУ гимназия № 3

муниципальное общеобразовательное учреждение

Закрытие смены лагеря "Discovery"

Сегодня в нашем лагере день немного грустный: мы закрываем эту смену.
Предпоследняя зарядка и предпоследний завтрак, за которым последовал поход в кино на новую часть всем известного мультфильма "История игрушек". Ребята получили массу положительных эмоций.
Последняя наша линейка особенно запомнилась воспитанникам и вожатым. Открыл её яркий музыкальный номер ребят из разных отрядов. За ним последовала церемония награждения. Все юнги получили грамоты, ведь всю смену они были очень дружины, а самых лучших друзей отметила наш психолог, Козлова Галина Николаевна. Лучших спортсменов наградил Тихонов Максим Александрович. Не остался без внимания и труд вожатых, им также вручили грамоты. Вожатые Мария Мещерякова и Анастасия Левинзон спели нам замечательную песню Полины Гагариной "Миллион голосов", а закрывал линейку гимн нашего лагеря.
Мы не прощаемся, а говорим "До новых встреч!"
После линейки ребят ждал сюрприз - вечеринка от театра "?“. Громкая музыка, танцы, конкурсы очень понравились как детям, так и вожатым.
После тихого часа вожатые рассказали ребятам о Таиланде, познакомили с интересными фактами, показали фрагмент всеми любимой программы" Орел и решка", провели викторину. Самыми активными на мероприятии оказались воспитанники третьего отряда.

Завтра ребята уже не останутся на тихий час, так что многие говорят, что этот день последний. Но все же самые важные слова будут сказаны именно завтра.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ