Результаты «Минуты Славы- 2012»

14 ноября 2012

 Результаты «Минуты Славы- 2012»

1 день ВТОРНИК 6.11.12

Исполнительское искусство и Оригинальный жанр

Возрастная категория « Начальная школа»

Фортепиано

1классы

1место-Лобикова Анастасия 1Б класс,

Фёдоров Константин 1В класс 

Скрипка

2 место-Мещерякова Диана 1Б класс

 Баян 

2место-Бурак Иван 1Б класс

Семейный дуэт

1место-Земляные Варвара 1А и Инна Леонидовна 

Номинант

1. « За волю к победе»- Аникина Арина 1В клаcc 

2 классы

Фортепиано

1место-Мартиросян Диана 2А,Егорова Надежда2Б

2место – Белова Полина 2 В

Колесникова Надежда 2Б

Гусева Александра 2А

3место- Кошечкина Дарья 2Б

Родькина Ульяна 2А 

2классы

Скрипка

2место -Левинзон Анастасия 2б, Иванилова София 2В

Флейта

1место -Бондаренко Илья 2Б 

«Дуэт»

1место –Бубнова Екатерина2А, Ростовщикова Ксения 2А 

Семейный дуэт

1место-Минаевы Арина 2б и Дарья Геральдовна

Смиренские Елизавета 2В и Елена Витальевна 

СТИХОТВОРЕНИЕ

«Соло»

1место- Гусева Александра 2А 

«Авторское произведение»

1место- Непанова Виктория 2В

2место- Герусова Светлана 2А 

«Трио »

1место-Веретенников Пётр2А,Веретенникова Анастасия 1Б ,Смагоринский Борис2А

3классы

Фортепиано

1место- Федорина Кристина 3А

2место – Брадик Анна 3В

3место- Полупанова Дарья 3А

Скрипка

3место-Лабутова Елизавета 3А

Домбра

1место- Орлова Ирина 3А

Дуэт

2место-Зимин Иван 3Б и Чаплыгина Мария шк.82

Семейный дуэт

1место –Фёдоровы Владислав 3А и Ирина Петровна 

«Оригинальное исполнение»

1место- Нарынова Аделина 2Б, Аракелян Арсений 3Б

2место-Калинкина Валентина 3Б,Павлюкевич Полина 3Б 

4классы

Фортепиано

1место-Кабалан Алина 4А класс

2место- Магомедова Элиза3В, Ростовщикова Елизавета 4А

3место –Болдырева Анастасия4Б,Петров Никита 4Б

«Стихотворение»

1место-Стародубцева Дарья 4Б

2место- Дубовик Мария 4Б

 Результаты «Минуты Славы- 2012»

2 день-7.11.12 Вокал

Возрастная категория « Начальная школа»

1класс

Эстрадный вокал «Соло»

1место-Хан Виктория 1Б, Соломатина Марина1Б

2место-Веретенникова Анастасия 1Б,

Медведкова Анастасия 1В

 

« Патриотическая песня»

1место- Емельянов Владимир 1А

«Народный вокал»

1место- Бурак Иван 1Б

2классы

1место-Шелайкина Мария2Б

2место- Кот Ульяна 2В

3место-Медведева Марина 2А

 

 

 

3 день-8.11.12 четверг

Результаты «Минуты Славы- 2012»

Номинация «Групповые выступления»

Возрастная категория « Начальная школа»

 

« Народный танец»

1классы

1место – « КАЗАЧИЙ танец»1В

4 классы

1место -Ансамбль « Непоседы» 4Б

 

« Эстрадный танец»

1место –танцевальный коллектив «Задоринки»2А

 

«Творческий прорыв. Бальные танцы»

 

1место–Гурова Эллина 2Б,Херианов Владимир 1А

 

Самые активные участники проэкта

«Минута Слава-2012»

* 1Б класс кл.руководитель Нам Т.В

* 2А класс кл.руководитель Семененко Е.П.

* 2Б класс кл.руководитель Егорова Е.П.

* 2В класс кл.руководитель Полетавкина Е.И

* 3А класс кл.руководитель Хомякова В.В.

* 3Б класс кл.руководитель Бровкина Т.Н.

 

4 день-9.11.12 пятница

Результаты «Минуты Славы- 2012»

Номинация «Хореография- соло»

Возрастная категория « Начальная школа»

1классы

«Восточный танец»

1место – Калишева Эллина 1Б

«Хип-Хоп»

1место- Тян Эстер 1В

2 классы

«Эстрадный танец»

1место-Филатова Виктория2А,Самохвалова Рита2А

« Акробатика»

1место- Кузьмина Дарья 2Б

« Художественная гимнастика»

1место- Дербенцева Кристина 2В

3классы

«Эстрадный танец»

1место- Ольхова Анна 3А

2место- Сергиенко Вероника3В

« Художественная гимнастика»

1место- Сабанаева Милана 3Б,Яцык Мария 3А

4классы

«Бальные танцы»

1место- Пугачёв Герман 4В,Седьмова Анастасия

«Хип-Хоп»

1место–Позняк Анастасия 4А,Дербишер Александра 4В

 

Участники –Номинанты

Возрастная категория «Начальная школа»

1. Самая юная участница -Веретенникова Анастасия 1Б

Самый юный участник –Емельянов Владимир 1А

2.Самая очаровательная и обаятельная обучающаяся- Ольхова Анна 3А

3.За оригинальное режиссёрское решение - танцевальный ансамбль « Задоринки» 2А

4.За оригинальное художественное оформление Бондаренко Илья 2Б

5.За творческую индивидуальность Кот Ульяна и ансамбль«Солнышко» 2В

6.За пропаганду нравственно-патриотической темы Гусева Александра 2А,Дубовик Мария 4Б

7.За лучший семейный дуэт Земляные Варвара и Инна Леонидовна 1А, Минаевы Арина и Дарья Геральдовна 2Б

8За поиск новых форм Веретенников Пётр,Смагоринский Борис2А,Веретенникова Анастасия 1Б

9.За волю к победе Аникина Арина 1В

10.За верность традициям Ансамбль « Непоседы»4Б

11.За певческую культуру Шелайкина Мария 2Б

12.За пропаганду здорового образа жизни Кузьмина Дарья 2Б

13.Самое массовое исполнение -танцевальный ансамбль « Задоринки» 2А

14.Самый активный класс -1Б, 2А класс,2Б класс

15 Самое выразительное исполнение и актёрское мастерство- Херианов Владимир 1А,Гурова Эллина 2Б

16.Открытие новой звезды – Калишева Элина 1Б

17.За авторское исполнение Непанова Виктория 2В

18.За лучшее инструментальное исполнение -Левинзон Настя 2Б,Кабалан Алина 4А

19.За танцевальную культуру- Пугачёв Герман 4В

20.За пропаганду духовно-нравственного воспитания танцевальный ансамбль « Казачий» 1В ,Бурак Иван 1Б

21.За самый юмористический номер- Херианов Владимир 1А,Гурова Эллина 2Б

22.За верность гимназии- Херианов Владимир 1А,Гурова Эллина 2Б


operator18,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru