Результаты «Минуты Славы- 2011»: начальная школа

06 ноября 2011

 

1 день-1.11.11 Вокал

Возрастная категория « Начальная школа»

Номинация « Соло»

1место –Рубежанский Илья 4В класс

2место-Шелайкина Мария 1Б класс

3место- Сыропятова Альбина 4Б,Безуглов Иван 3А

4место-Процуха Кристина 3А

5место- Обретецкая Татьяна 4А

6место-Селезнёва Алёна 4А

Номинация « Дуэт»

1место –Полехин Кирилл,Полехина Е.А. 2В класс

2место-Сабанаева Милана2Б класс,Сабанаев Ренат 4Г

 Костромеева Д.,Лагутина А. 

3место-Стрючкова Наталия, Романова Полина 4Вкласс

3место- Мирошникова Марина,Кукса Екатерина 4Вкласс

3место- Смищенко Анастасия3А ,Смищенко П.В.

Номинация « Группа»

  1 место–«Непоседы» 3Б.,Куренкова Лиза 4

3место – Нассар Саффа,Ростовщикова Лиза  Сапрыкина Юлия 3А, Трио« Частушки»2А,Трио «ПроДобрей» 4А

 

Номинация « Хоровое пение »

1место-« Музыкальная карусель»4Б класс

 

Результаты «Минуты Славы- 2011»

2 день-2.11.11 Танец

Возрастная категория « Начальная школа»

Номинация « Соло»

  • Классический танец

1место –Костромеева Дарья 4Бкласс  

Народный танец

1место –Кузьмина Дарья 1Б класс

2место-Евланова София 4В класс

3место-Сергиенко Вероника 2В класс

 

Эстрадный танец

1место Андрющенко Алина 3А класс

2место-Самохвалова Маргарита 1А класс

3место-Ростовщикова Лиза3А,Филатова Виктория1А 

Хип-хоп

1место -Чеботарёва София 

Спорт

1место –Романов Данил 4Б,Кузьмин Александр 4Г 

Гимнастика

1место –Яцык Мария 2А класс

2место-Сабанаева Милана 2Бкласс

3место-Дербенцева Кристина 1В, Зубкова Арина1А

 

П  о з д  р а в  л я е м ! ! ! ! !

Результаты «Минуты Славы- 2011»

2 день-2.11.11 Танец

Возрастная категория « Начальная школа»

Номинация « Дуэт»

Бальные танцы

1место –Херианова Дарья3А,Решетников Иван

2место-Гурова Элина1Б ,Херианов Владимир

2место-Новикова Олеся 3А,Новиков Андрей 4Б 

Эстрадный танец

1место Ольхова Анна2А,Оголь Ирина 2Б,

 Пролиско Анастасия 4А,Панферин Данил 6А 

Спорт

1место- Верещагин Иван,Благонадеждин Артём 3А 

Номинация « Группа»

1место–Горчакова Мария,Кабалан Алина,Позняк Анастасия3А 

Номинация « Танцевальный коллектив »

1место–«Горошины»3А,«Каждый маленький ребёнок»1А  

Номинация « Литературно-музыкальная композиция» 

 1место- « Детство» 1А,1Б,1В классы 

П о  з д р  а в л  я е м !

Результаты «Минуты Славы- 2011»

3 день-3.11.11 Инструментальное исполнение,

Оригинальный жанр

Возрастная категория « Начальная школа»

Номинация « Соло»

Фортепиано

1классы

1место- Белова Полина 1В 7,5 балла

2место-Бубнова Екатерина  7,4 балла

3место –Родькина Ульяна 1А 7,2 балла

2 классы

1место –Федорина Кристина 2А 8,3балла

2место-Самарева Дарья 2В 8,1 балла

3место-Брадик Анна 2В   8 баллов

3классы

1место-Кабалан Алина  3А, 10баллов

2место – Магомедова Эллина 3В  8,6 балла

3место- Разорвина Екатерина  8,3 балла

4место –Петров Никита 3Б 7,9 балла

5место-Болдырева Анастасия  7,8 балла

6место –Самсонова Анна 3Б  6,5 балла

4 классы

1место –Тертиенко  8,4 балла

2место- Зимин Андрей 4Г 8,3 балла

3место- Мальцева Ольга 4Г 7,3 балла

Номинация «Соло»

Скрипка

1место-Иванилова София 1В

2место –Маслов Фёдор 4Г

3место –Лабутова Елизавета2А

4место –Дзюба Андрей 4А

   Флейта

1место –Фёдоров Влад 2А

 Гитара

1место-Савинова Дарья 4Г

2место-Трунов Игорь 4Г

 

Номинация « Дуэт»

Фортепиано

1место-Ростовщикова Лиза3А+преподаватель

 Василенко София и Инесса 2Б

2место-Калашниковы 4А,6А

3место-Безуглов Иван3А,Филенков Павел3В  

Гитара

1место- семья Караваевых 10баллов 

Номинация « Группа»

1место – Трио семья Калашниковых
Номинация

«Художественное слово»

1место –Плотников Тимофей 3А 10баллов,

 Иванова Дарина 4Б 10баллов

2место-Стародубцева Дарья 3Б,Шома Ян 3А

3место- Герусова Светлана 1А,Горелова Варя 3А
П о  з д р  а в л  я е м !


operator18,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru