МОУ гимназия № 3

муниципальное общеобразовательное учреждение

С Днем учителя!!!

 Дорогие наши учителя!!! 

Пусть будет так, чтоб в жизни  
Вашей светлой, доброй
Всегда Вас окружали дети, как цветы,
Чтоб школа всем была надежной пристанью -
Счастливой, светлой, полной доброты!

С Днем учителя!!!

 

Какие они, наши учителя?

В преддверии праздника мы задали этот вопрос ребятам нашей гимназии. И поняли, что независимо от того предмета, который ведут наши учителя, у них очень много общего.

 Во-первых, они эрудированные и щедро отдают свои знания нам. Во-вторых, они понимающие и отзывчивые. Что бы ни случилось, учителя готовы прийти на помощь, поддержать советом или просто улыбкой. В-третьих, они очень настойчивы. Когда на уроке кто-нибудь что-нибудь не понимает, они всё равно объясняют, разъясняют, растолковывают и добиваются своего - любой выпускник гимназии поступает в высшее учебное заведение.

А ещё наши учителя очень красивые!

Ученики начальной школы ценят своих учителей за доброту, заботу, за то, что они всегда внимательны к каждому. И скучают по ним, когда переходят в пятый класс. Это неудивительно, ведь дети считают своих первых учительниц вторыми мамами.

Для пятиклассников учителя средней школы – настоящее открытие.  Строгая Марина Фёдоровна и весёлая Ольга Ивановна удивляют своей эрудицией. Требовательная Марина Евгеньевна и очаровательная  Наталья Геннадьевна поражают оригинальностью. Оксана Валерьевна и Вера Сергеевна покоряют красотой. И, конечно, не оставляют равнодушными уроки Кирилла Юрьевича и Александра Викторовича. А самыми любимыми снова становятся классные руководители - Марина Фёдоровна, Вероника Евгеньевна и Елена Сергеевна.

А ещё всем гимназиста нравится, когда учителя улыбаются. В этот момент они похожи на… Да-да, на своих озорных учеников. И это нас всех объединяет. Улыбайтесь чаще, наши дорогие, любимые, необыкновенные УЧИТЕЛЯ! 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ