График классных часов

21 января 2010

График классных часов и уроков мужества,

посвящённых 67-ой годовщине Победы под Сталинградом и Дню защитника Отечества

№ п/п
Мероприятия
Дата, место и время проведения
Класс
Ответственные
1.  
Беседа «Сталинградская битва»
библиотека им.А.С.Пушкина
01.02 в 9.00
29.01 в 10.00
25.01 в 10.00
01.01 в 13.45
01.02 в 10.00
01.02 в 11.50
 
 
 
 
 
Коршунова И.А.
Черненко Т.М.
Сергиенко В.П.
Авдеева О.Ю.
Нам Т.В.
Пунанцева Ю.Г.
 
2.  
Классный час «А ну-ка, мальчики!»
19.02.в 11.00
каб.№10
 
 
Коршунова И.А.
3.  
Классный час «А ну-ка, мальчики!»
19.02. в 11.00
каб. №
Черненко Т.М.
4.  
19.02. в 10.00
каб. №
Сергиенко В.П.
 
5.  
19.02. в 15.00
каб. №
Авдеева О.Ю.
6.  
19.02. в 11.00
каб. №
Нам Т.В.
7.  
19.02. в 17.00
каб. №
Семененко Е.П.
8.  
Классный час «Сталинградская битва», встреча с ветераном
28.01. в 13.40
каб. №
Семененко Е.П.
9.  
Беседа «2 февраля»
01.02 в 13.45
каб. №
Малеева И.В.
10.  
Классный час «Вот такие наши папы»
19.02 в 17.00
каб. №
Малеева И.В.
11.  
Открытый классный час «Дети Сталинграда»
02.02. в12.00.
Боева Г.В.
12.  
Классный час «Защитники Отечества»
22.02. в 13.45
Боева Г.В.
13.  
Рыцарский турнир
22.02. в 11.50
Пунанцева Ю.Г.
 
14.  
Классный час «Во имя Родины – во имя Победы»
28.01. в 11.45
Егорова Е.Г.
15.  
Конкурс для мальчиков «Кулинарный поединок»
19.02. в 11.55
Егорова Е.Г.
16.  
Открытый классный час «В памяти вечно живы…»
01.02 в 12.00
Филенкова О.В.
17.  
Классный час «Слава героям!»
03.02 в 16.30
Бровкина Т.Н.
18.  
Беседа о Сталинградской битве
01.02 в14.00
Славуцкая А.А.
19.  
Классный час «День защитника Отечества»
22.02 в17.00
Славуцкая А.А.
20.  
Классный час «Дети Сталинграда»
27.01 в 12.00
Васильева Р.Н.
21.  
Классный час «Школьные годы чудесные»
02.02. в 14.00
Журавлёва Н.Г.
22.  
Классный час «Во имя Родины – во имя Победы»
01.02 в 12.45
Иванисенко А.Г.
23.  
Урок мужества «И побеждала жизнь в боях под Сталинградом»
30.01 в 12.45
Володькина Г.В.
24.  
Классный час «Во имя Родины – во имя Победы»
04.02 в 18.05
Конте А.С.
25.  
Урок мужества «И побеждала жизнь в боях под Сталинградом»
29.01 в 18.05
Мартьянова О.А.
26.  
Классный час «Во имя Родины – во имя Победы»
05.02 в 12.45
Григорова Е.Е.
27.  
Урок мужества «И побеждала жизнь в боях под Сталинградом»
05.02 в 12.45
Мельникова М.Е.
28.  
Классный час «Это в сердце осталось моём»
29.02 в 14.00
Романова О.И.
29.  
Классный час «Герои Сталинграда»
06.02 в 13.00
Кубанцева А.Б.
30.  
Классный час «Дети Сталинграда»
06.02 в 13.00
Барская Л.И.
31.  
Регламентированная дискуссия клуба «Позиция»
12.02. в 13.45
Шошина Т.А.
32.  
Классный час «По страницам истории»
05.02 в 12.45
Андрющенко Е.А.
33.  
Классный час «По страницам истории»
02.02 в 14.40
Букаева Л.Л.
34.  
Классный час «И побеждала жизнь в боях под Сталинградом»
05.02 в 13.35
Штефанова Т.Г.
35.  
Классный час «Военная история моей семьи»
06.02 в 8.45
10Б
Шлычкова М.Ф.
36.  
Открытый урок мужества «Сталинградский котёл»
02.02. в 12.45. акт.зал
9-10 кл.
10А, Бойчук М.А.


operator18,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru