МОУ Детский сад №71

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Новогодний утренник



24 декабря в нашем детском саду года состоялись Новогодние утренники во всех возрастных группах.
Снегурочка пригласила ребят и их родителей на новогодний праздник.
Но какой, же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать, он появился и запел свою веселую песенку. Малыши сначала с осторожностью восторженно наблюдали, а затем, осмелев, стали тянуть к нему руки.
В гости на праздник для воспитанников старшей группы пришли любимые сказочные герои Маша и медведь. Веселая и озорная Маша добавила в детский праздник веселья радости и озорства . Актеры в лице педагогов просто великолепно сыграли свои роли. Ребята водили хороводы, с удовольствием пели, играли, радовали Деда Мороза стихами. Было много шуток, смеха и подарков. Как здорово получать из рук Дедушки Мороза подарки . Вот возле елочки около веселого Деда Мороза и разрумянившейся Снегурочки толпятся дети с подарками и широко открытыми глазами, рядом озабоченные родители с фотоаппаратами выбирают удачный ракурс для снимков на память в семейный альбом. Ведь такое возможно только один раз в году.

Большое спасибо нашим спонсорам : Русскому Южному Банку за пушистую красавицу елку и Некоммерческой организации «Благотворительный фонд "Лукойл"» за чудесные новогодние подарки.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ