МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

В Москве наградили лучших учителей Всероссийской акции по безопасному поведению детей в сети Интернет


26 ноября 2018 года в 11.00 в Общественной палате Российской Федерации в городе Москве в рамках Всероссийского проекта по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети» прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший учитель Всероссийской акции по безопасному поведению детей в сети Интернет».

По итогам мероприятия в номинации "Лучший урок по безопасному поведению детей в сети Интернет" 2 место заняла Валентина Владимировна Дьякова, учитель информатики.
В программе финала Всероссийского конкурса «Лучший специалист Всероссийской акции по безопасному поведению детей в сети Интернет» - встреча финалистов Конкурса с популярными в Интернете персонами, чей контент набирает наибольшее количество пользователей по различным целевым аудиториям: блогером, видеоблогером Алексеем Шильниковым м Кэти Мартиросян.
Организатором проекта является «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Российской Федерации, Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Проект реализуется с декабря 2017 года на средства Фонда президентских грантов.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ