МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Прием документов в 1 класс

К сведению родителей будущих первоклассников!
В 2018/2019 учебном году проводится набор (4 класса по 25 человек, из них 2 класса с изучением английского языка; 2 класса с изучение немецкого языка). Программа обучения в начальной школе « Школа России»
Приемная кампания в первые классы МОУ Гимназия № 1 как в бумажном, так и в электронном виде (на сайте https://es.volganet.ru) будет запущена 19 января 2018 года с 9:00.
Заявление о приеме ребенка в Гимназию может быть подано родителями (законными представителями) одним из двух вариантов: самостоятельная регистрация заявления через ИС «Е-услуги. Образование» или посредством очного приема заявителя в Гимназии, где член приемной комиссии регистрирует заявление через ИС «Е-услуги. Образование».
Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка.
При себе необходимо иметь следующие документы:
  • 1. Паспорт одного из родителей (законных представителей).
  • 2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).
  • 3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия).
  • 4. Фотография 3х4

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:
понедельник-пятница с 10.00 до 15.00, каб. 2-11, приемная.
Закрепленная территория за МОУ Гимназия № 1 :
ул. Пархоменко, д.43, 43 а, 43 б,
ул.Ткачева, 14, 16а.
для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории с 01 июля по 05 сентября 2018 года



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ