Краснооктябрьское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Краснооктябрьское территориальное управления департамента по образованию администрации Волгограда

IX Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций

 

С 13 по 15 апреля 2011 года в городе Отрадный Самарской области проходила IX Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций, на которой было представлено более 2500 разработок (проектов) педагогов учреждений общего, дошкольного и профессионального образования из Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Китая и 29 российских регионов.

На Ярмарке коллектив МОУ детский сад № 373 Краснооктябрьского района города Волгограда представил проект «Первые шаги» из опыта работы клуба для будущих мамочек. Стендовая презентация вызвала интерес не только российских педагогов, но и зарубежных гостей.

 

 В первый день Ярмарки нам представилась возможность рассказать о своем проекте журналистам телекомпании «ТЕРА», которые записали репортаж и показали его 13.04.2011 г. по Самарскому телевидению.

 

Мультимедийная презентация проекта «Первые шаги» прошла 15 апреля на секции «Дошкольное образование».

 

Завершилась Ярмарка награждением победителей и званым ужином, который давал Руководитель Отрадненского управления МОиН Самарской области Гусаров Владимир Иванович. Волгоградская делегация презентовала организаторам памятные сувениры.

 

Все участники Ярмарки получили Грамоты и Благодарности от Отрадненского управления МОиН Самарской области.

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ