Дзержинское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Дзержинское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Объединение школьных уполномоченных

 11 апреля  2012 года на базе Дзержинского отдела СПС ОП МОУ ЦПК состоялось заседание районного объединения школьных уполномоченных по защите прав и законных интересов ребенка образовательных учреждений Дзержинского района. В заседании приняли участие 15 школьных уполномоченных из 15 образовательных учреждений.

 Е.Б. Круглова, старший методист Дзержинского отдела СПС ОП МОУ ЦПК обозначила тему заседания: «Планирование работы объединения на 2012-2013 учебный год», далее Л.Н. Боровых руководитель объединения школьных уполномоченных по защите прав и законных интересов ребенка представила к рассмотрению вопросы в соответствии с запланированной работой.

 Активно и профессионально  обсуждался опыт работы школьных уполномоченных ОУ  Дзержинского района за 2011-2012 учебный год, представленный каждым из участников заседания.

 В завершении встречи, участники объединения обозначили актуальные направления и задачи развития деятельности по защите прав ребенка на 2012-2013 учебный год в образовательных учреждениях  Дзержинского района.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ