Районный конкурс чтецов «Живое русское слово»
14 октября 2011 года в МОУ ЦДТ проходил районный конкурс чтецов «Живое русское слово» для обучающихся 1-11 классов. В конкурсе приняли участие 104 обучающихся из 19 образовательных учреждений.
Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 7-10 лет.
№п/п
|
Ф.И.О. участника
|
Класс
|
ОУ
|
|
Залесского Владислава Алексеевича
|
4 класс
|
МОУ СОШ № 96
|
|
Аристархова Тимофея Михайловича
|
4 класс
|
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
|
|
Васильеву Анастасию Эдуардовну
|
4 класс
|
МОУ лицей № 9
|
|
Аксенову Валерию Анатольевну
|
3 класс
|
МОУ СОШ № 43
|
|
Голещихину Ольгу Руслановну
|
2 класс
|
МОУ СОШ № 85
|
|
Белик Яну Олеговну
|
1 класс
|
МОУ лицей № 7
|
|
Куницыну Инну
|
2 класс
|
МОУ СОШ № 50
|
|
Кобозеву Владу Павловну
|
3 класс
|
МОУ СОШ № 128
|
|
Трундукову Владиславу
|
4 класс
|
МОУ СОШ № 102
|
|
Зыкову Елизавету Сергеевну
|
4 класс
|
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
|
Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 11-13 лет
№
|
Ф.И.О. участника
|
Класс
|
ОУ
|
|
Епифанцева Евгения Владимировича
|
7 класс
|
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
|
|
Мусиенко Юлию Станиславовну
|
7 класс
|
МОУ лицей № 9
|
|
Хохлачева Руслана
|
6 класс
|
МОУ СОШ № 67
|
|
Добриогло Ольгу Викторовну
|
6 класс
|
МОУ СОШ № 37
|
|
Бушневу Александру Николаевну
|
6 класс
|
МОУ СОШ № 40
|
|
Тесленко Екатерину Дмитриевну
|
6 класс
|
МОУ СОШ № 101
|
Поздравляем победителей и призеров конкурса в возрастной категории 14-17 лет
№ п/п
|
Ф.И.О.
участника
|
Класс
|
ОУ
|
|
Титоренко Алину Сергеевну
|
10 класс
|
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
|
|
Редькина Игоря Андреевича
|
11 класс
|
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
|
|
Филиппова Никиту Владимирович
|
8 класс
|
МОУ СОШ № 96
|
|
Сейранян Екатерину Юрьевну
|
8 класс
|
МОУ СОШ № 33
|
|
Никитину Александру Николаевну
|
8 класс
|
МОУ СОШ № 33
|
|
Колпак Олесю Дмитриевну
|
10 класс
|
МОУ гимназия № 11
|
|
Косулину Софью
|
9 класс
|
МОУ гимназия № 11
|
|
Мелоян Мисак Геворгович
|
класс
|
МОУ СОШ № 128
|
|
Савинкова Анатолия Владимировича
|
10 класс
|
МОУ СОШ № 85
|
|
Шачневу Анастасию Игоревну
|
11 класс
|
МОУ СОШ № 36
|
|
Ласкина Валерия Александровича
|
10 класс
|
МОУ СОШ № 33
|
|
Старостину Варвару Андреевну
|
10 класс
|
МОУ лицей № 7
|
|
Марченко Ольгу Александровну
|
11 класс
|
МОУ СОШ № 37
|
|
Митяеву Наталью Сергеевну
|
10 класс
|
МОУ лицей № 8 «Олимпия»
|
Победители районного конкурса
примут участие в городском этапе.