Дзержинское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Дзержинское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Интернет-урок

 21 октября  на базе межшкольного учебного комбината Дзержинского района г.Волгограда сотрудники УФСКН России по Волгоградской области провели с обучающимися 11-х классов МОУ СОШ № 50 и МОУ СОШ № 101 интернет-урок «Имею право знать!»

 Данное мероприятие состоялось в рамках антинаркотической акции – Всероссийский интернет-урок, организованной ФСКН России для учащихся образовательных учреждений с октября по декабрь 2010 год.
 На уроке сотрудники наркоконтроля рассказали подросткам о последствиях употребления наркотиков, а также познакомили ребят со специальным разделом на сайте ФСКН России (www.fskn.gov.ru). В нем представлены различные материалы антинаркотической направленности в виде трех блоков для различных возрастных категорий. Здесь ребята получили не только полезную информацию о вреде наркотиков, но и имели возможность  задать вопросы специалистам в области профилактики наркомании и наркопреступности. Волгоградские школьники с интересом поучаствовали в необычном мероприятии и вместе с наркополицейскими обсудили меры по активизации борьбы с незаконным оборотом наркотиков и пропаганде здорового образа жизни. 
 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ