Дзержинское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Дзержинское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Районная акция "Помоги пострадавшим от пожаров"

По инициативе Кочергиной Л.Л., начальника Дзержинского ТУ КОАВ, и Губановой Т.Н., председателя территориальной профсоюзной организации Дзержинского района, состоялась районная акция «Помоги пострадавшим от пожаров». Педагогические коллективы ОУ, работники Дзержинского ТУ КОАВ собрали 90,0 тыс. р. для школы и детского сада села Александровка Жирновского района.

07.10.2010 районная делегация подарила обучающимся школы 6 ноутбуков, воспитанникам детского сада – ноутбук, принтер, игрушки, логические игры.

Председатель комитета по образованию администрации Жирновского района Усачев В.А. выразил искреннюю благодарность всем, кто поддержал педагогов, детей в трудной ситуации.

 Ребята с удовольствие подключили компьютеры и отправили первое сообщение Дзержинскому району «Спасибо Вам за так необходимые нам ноутбуки! Таких подарков нам еще никто не дарил!».

Педагоги детского сада рассказали, что компьютер и принтер сгорели в огне летних пожаров и сегодня подарок педагогов Дзержинского района им просто необходим. Дети с радостью распаковали игрушки и под руководством воспитателя организовали спортивные соревнования с подаренным физкультурным инвентарем.

Спасибо всем педагогам, лидерам профсоюзных организаций ОУ, сотрудникам Дзержинского ТУ КОАВ, руководителям ОУ за проявленное милосердие и активное участие в акции Дзержинского района «Помоги пострадавшим от пожаров».



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ