Советское территориальное управление

Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Антикоррупционные мероприятия

Уважаемый посетитель сайта!
В этом разделе Вы можете заполнить предлагаемый бланк обращения (форма бланка)
Ваше обращение будет рассмотрено сотрудниками Советского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.
При заполнении бланка обращения Вам предлагается указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому адресу.
В случае отсутствия указанных реквизитов, обращение будет оставлено без ответа.
Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.
Просим Вас внимательно заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.
Помимо представленных способов обращения в Советское территориальнное управление департамента по образованию администрации Волгограда посредством сети Интернет Вы можете направлять свои письменные предложения, заявления, жалобы (с вложением документов, необходимых для их рассмотрения) по адресу: 400011, г.Волгоград, пр.Университетский, дом 45, этаж 3 каб 308.

Приказы и отчеты:

Нормативные правовые акты:



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ