Советское территориальное управление

Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

28.08.2015 городская секция ДОУ дс 11

  В рамках городского августовского совещания педагогических и руководящих работников образовательных учреждений г. Волгограда 28.08.2015 г. на базе МОУ детского сада № 11 состоялось заседание секции руководителей учреждений дошкольного образования по теме «Развитие дошкольного образования и обеспечение единства образовательного пространства».

  С приветственным словом к участникам совещания выступила Ю. А. Прохоренко, заместитель руководителя департамента по образованию администрации Волгограда.

  На совещании обсуждались вопросы динамики развития образовательной сети дошкольных учреждений города, организация работы учреждений в электронной системе «Сетевой город. Образование», перспективы реализации ФГОС дошкольного образования в текущем учебном году.

  Для гостей учреждения была организована экскурсия. Руководитель МОУ детского сада № 11 Исакова Наталья Анатольевна рассказала о материально-технических условиях учреждения, о созданных условиях безопасности детей и педагогов, представила развивающую среду в групповых помещениях и на территории игровых, спортивных и тематических площадок.

Посмотреть альбом>>>



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ