Открытие дошкольной группы в МОУ детском саду №199

 25.10.2012 года в МОУ детском саду № 199 Ворошиловского района Волгограда состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию дошкольной группы, что позволило дополнительно охватить услугами дошкольного образования 25 детишек в возрасте с 3-х до 4-х лет и полностью удовлетворить запросы населения в устройстве детей данного возраста в детские сады в 2012 году.

 В целях реализации городской программы по открытию дополнительных групп в дошкольных образовательных учреждениях МОУ детскому саду № 199 на проведение ремонтных работ и оснащение групповой ячейки были выделены денежные средства в сумме 1 млн. 370 тыс. рублей, в том числе на ремонт 750 000 рублей за счет софинансирования средств бюджета области - 503 750,00 рублей и средств бюджета Волгограда – 231 250,00 рублей.

 Присутствовавшие на празднике гости – начальник отдела Министерства образования и науки Волгоградской области М.Н. Шалак, руководитель департамента по образованию администрации Волгограда И.А. Радченко, заместитель главы администрации Ворошиловского района Волгограда  О.И Киселева – поздравили будущих воспитанников детского сада, их родителей и работников учреждения с ярким и знаменательным событием.

 Надеемся, что капитальный ремонт, современная мебель, красивые игрушки, развивающая среда и творческий коллектив работников МОУ детского сада № 199 будут способствовать комфортному пребыванию и развитию воспитанников в дошкольном образовательном учреждении.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ