Конкурс информационных ресурсов

18 ноября 2010

09.11.2010 г. педагоги МОУ СОШ № 11, 21, 48, 77, 104, 105, 130, гимназии № 4, гимназии № 5, лицея № 6, МУК «Юность» приняли в участие Vрайонном конкурсе электронных информационных образовательных ресурсов.
 
Поздравляем победителей и призёров конкурса:
 
Направление «Естествознание»
I место:
 – Кривенцову Эльвиру Разифовну, учителя географии и биологии МОУ СОШ№ 11
II место:
 – Гадышеву Надежду Сергеевну, учителя физики МОУ СОШ № 105
– Тормосину Светлану Анатольевну, учителя начальных классов МОУ СОШ № 48 III место:
 – Рудченко Ларису Ивановну, учителя начальных классов МОУ СОШ № 48
 
Направление «Искусство»
I место:
 – Кожевникову Алию Федоровну, учителя технологии и ИЗО МОУ СОШ № 11
II место:
 – Кожевникову Алию Федоровну, учителя технологии и ИЗО МОУ СОШ № 11
 
Направление «Математика»
I место:
 – Бедину Ларису Викторовну, учителя математики МОУ СОШ № 21 и Яхьяеву Наталью Ивановну, учителя математики МОУ СОШ № 21
Русанову Ирину Владимировну, учителя информатики МОУ СОШ № 77
II место:
Прищепу Любовь Владимировну, учителя информатики МОУ МУК «Юность», III место:
 – Тасуеву Наташу Таусовну, учителя математики МОУ СОШ № 105
– Струкову Ирину Сергеевну, учителя математики МОУ СОШ № 130
– Натокину Ольгу Владимировну, учителя математики МОУ СОШ № 48 и Фирсову Ирину Юрьевну, учителя математики МОУ СОШ № 48
 
Направление «Обществознание»
I место:
 – Чистякова Сергея Евгеньевича, учителя истории МОУ СОШ № 48
II место:
 – Рыкову Екатерину Сергеевну, учителя истории МОУ СОШ № 21,
III место:
 – Кузьмину Ольгу Владимировну, учителя истории МОУ СОШ № 48
 
Направление «Технология»
I место:
 – Васильеву Людмилу Владиславовну, учителя технологии МОУ МУК «Юность»
II место:
 – Амерханову Анну Алиевну, учителя технологии МОУ МУК «Юность»
 – Санарову Галину Энверовну, учителя технологии МОУ гимназии № 4
III место:
 – Кожевникову Алию Федоровну, учителя технологии и ИЗО МОУ СОШ № 11
 – Маревича Марка Анатольевича, учителя ОБЖ МОУ СОШ № 48
 
Направление «Филология»
I место:
Маркарову Татьяну Радчиковну, учителя начальных классов МОУ гимназии № 4, 
– Виденину Инну Анатольевну, учителя начальных классов МОУ СОШ № 48
 – Тарасову Анну Юрьевну, учителя русского языка и литературы МОУ СОШ № 48
II место:
 – Миронову Наталью Михайловну, учителя русского языка МОУ СОШ № 105
III место:
 – Бурдину Елену Владимировну, учителя русского языка и литературы МОУ лицея № 6
 

Voroshilovsky,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru