Центр повышения квалификации

МОУ Центр повышения квалификации

Пресс-релиз к городскому круглому столу

 Пресс-релиз к городскому круглому столу

 «Проблема психологической культуры педагогов и педагогов-психологов в системе послевузовского образования»
 
 Департамент по образованию администрации Волгограда и МОУ «Центр повышения квалификации» проводят городской круглый стол «Проблема психологической культуры педагогов и педагогов-психологов в системе послевузовского образования», который состоится 31 января 2012 года в 10.00 на базе Дзержинского отдела социально-психологического сопровождения образовательного процесса МОУ ЦПК (ул. Республиканская, 2).
 Городской круглый стол проводится с целью повышения научно-методической компетентности социальных педагогов и педагогов-психологов муниципальных образовательных учреждений Волгограда.
 Программа городского круглого стола включает в себя презентации по организации и проведению супервизии из опыта работы социально-психологических служб МОУ ЦПК, обсуждение теоретических и практических аспектов организации и проведения супервизии, эффективных форм профессиональной поддержки молодых специалистов (балинтовская группа, «психологическая гостиная», «совет молодых специалистов», «школа молодого специалиста»), основных проблем и путей их решения в работе с молодыми специалистами муниципальных образовательных учреждений Волгограда. 
 Формы работы: групповые дискуссии, разбор конкретных случаев, презентации опыта работы.
 
МОУ ЦПК



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ