Чемпионат по бадминтону

22 марта 2011

Чемпионат города по бадминтону

С 22 по 27 февраля в спортивном зале медицинского университета состоялся чемпионат города по бадминтону в разных возрастных категориях, среди студентов и школьников.

В возрастной категории среди школьников, принимали участие обучающиеся нашей школы, среди них: Бушнева Марина 6 «А», Долгова Арина 6 «А», Лобкова Анастасия

6 «А», Алтухова Александра 5 «А», Бердникова Александра 5 «А», Найденкова Светлана

6 «А», Пидпалая Ольга 6 «А», Маслова Ирина 6 «А».

В трудной и честной борьбе 1 место среди девочек заняла Долгова Арина, которая в финале выиграла у Лобковой Анастасии. В матче за третье место победу одержала Бердникова Александра над своей соперницей и подругой по команде Найденковой Светланой. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами городского комитета по физической культуре и спорту.