Педагогический состав лицея


 

Романова Елизавета Васильевна -

директор, руководитель высшей квалификационной категории,

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,

Заслуженный учитель Российской Федерации,

награждена Значком "Отличник народного просвещения".

Абдрахманов Леват Мдарисович -

учитель физики высшей квалификационной категории,

награжден Почетной грамотой  Министерства образования и науки РФ,

награжден Премией Президента РФ как победитель конкурса лучших учителей России,

имеет Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации",

победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики 2009 года (фонд Дмитрия Зимина "Династия")

Анисимова Анна Николаевна -

учитель физкультуры высшей квалификационной категории, награждена Знаком

"Отличник физической культуры и спорта", награждена Премией главы администрации

города Волгограда как победитель конкурса лучших учителей Волгограда

Бирюкова Евгения Вячеславовна -

учитель истории и обществознания первой квалификационной категории,

награждена Премией губернатора Волгоградской области как победитель конкурса лучших учителей Волгоградской области 2012

 

Болдырева Ольга Владимировна -

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

 

Дементьев Анатолий Федорович -

учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории,

награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,

награжден Премией Президента РФ как победитель конкурса лучших учителей России.

 

Деревянкина Людмила Ивановна -

учитель математики высшей квалификационной категории,

награждена Значком "Отличник народного просвещения".

 

Дума Елена Ивановна -

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

 

 

Дышлюк Марина Игнатьевна -

учитель английского языка высшей квалификационной категории.

 

Евтушенко Татьяна Александровна -

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

 

Горковец Оксана Геннадьевна -

учитель физкультуры высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министераства образования и науки РФ.

  

Ильинская Лариса Ивановна -

учитель математики первой квалификационной категории.

 

Карпова Ольга Викторовна -

учитель географии.

 

Клинова Светлана Леонидовна -

преподаватель-организатор ОБЖ первой квалификационной категории,

имеет Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

 

Клюева Екатерина Георгиевна -

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,

призер городской акции "Народный учитель - 2008".

 

Кожевникова Татьяна Сергеевна -

методист по безопасности, учитель физики первой квалификационной категории.

 

Колочкина Лариса Петровна -

учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

 

Кондрашова Ольга Геннадьевна -

педагог-психолог первой квалификационной категории, учитель технологии

 

Ковалев Владимир Федорович -

учитель технологии высшей квалификационной категории.

Ковалева Лилия Сергеевна - учитель английского языка первой квалификационной категории.

Кравченко Софья Витальевна -

учитель математики высшей квалификационной категории.

Лебедченко Ольга Александровна -

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Левчук Наталья Викторовна -

учитель английского языка высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Лошкарева Наталья Юрьевна -

учитель биологии первой квалификационной категории,

победитель профессионального конкурса "Учитель года - 2013"

Малышева Ольга Александровна -

учитель химии высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,

награждена Премией губернатора Волгоградской области как победитель конкурса лучших учителей Волгоградской области,

победитель Всероссийского конкурса учителей химии 2011 года (фонд Дмитрия Зимина "Династия")

Москалец Евгения Ивановна -

заместитель директора по ВР, руководитель первой квалификационной категории,

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, 

награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ
 


 

Новрузова Ольга Михайловна -

заместитель директора по НМР, руководитель высшей квалификационной категории,

учитель английского языка высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Омбоева Наталья Антоновна -

учитель английского языка первой квалификационной категории, кандидат педагогических наук.

Панкова Ольга Николаевна -

учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории.

Паутова Ирина Степановна -

социальный педагог, учитель музыки .

Питерцева Ольга Валентиновна -

учитель географии первой квалификационной категории.

 


Погорелова Галина Владимировна -

учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,

победитель городской акции "Народный учитель - 2008".

 

Панкратов Михаил Михайлович -

учитель музыки первой квалификационной категории.

Проничкина Елена Ивановна -

заместитель директора по УВР, руководитель высшей квалификационной категории,

учитель физики первой квалификационной категории,

награждена Значком "Отличник народного просвещения".

Румянцева Татьяна Витальевна -

учитель математики высшей квалификационной категории,

имеет Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации",

награждена Премией губернатора Волгоградской области как победитель конкурса лучших учителей Волгоградской области.

Савенко Жанна Викторовна -

заместитель директора по УВР, руководитель высшей квалификационной категории,

учитель математики высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

 

Земченкова Татьяна Владимировна -

учитель английского языка первой квалификационной категории,

победитель районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года".

 

Шамин Николай Николаевич -

учитель физкультуры высшей квалификационной категории,

награжден Знаком "Отличник физической культуры и спорта",

награжден Премией Президента РФ как победитель конкурса лучших учителей России,

награждён Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

 

Шишкина Светлана Ивановна -

учитель технологии высшей квалификационной категории.

 
 

Толстопятова Марина Николаевна -

учитель английского языка первой квалификационной категории.


Ушакова Оксана Анатольевна -

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки.

Васина Галина Геннадьевна -

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Величко Марина Витальевна -

учитель математики высшей квалификационной категории,

награждена Премией губернатора Волгоградской области как победитель в конкурсе

лучших учителей Волгоградской области,

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Виноградова Ксения Евгеньевна -

учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Харченко Олеся Александровна - 

учитель английского языка.

Олейникова Ксения Владимировна -

учитель математики.

Науменко Татьяна Валерьевна -

учитель английского языка


operator149,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru