Спартакиада среди работников муниципальных общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района г. Волгограда

31 марта 2016

В городе Волгограде в дни весенних каникул организуется Спартакиада среди работников муниципальных общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда. В этом году она проходила в течение трех дней с 28.03.2016 по 30.03.2016. Команды соревновались в трех видах: волейбол, плавание, «Веселые старты». Команда МОУ СШ №3 выступала в следующем составе: Татаринова С.В., Шлыков А.А., Чувичилова Н.Л., Бондарева И.Н., Чекунова К.А., Анкина Н.И., Морозова Е.Г., Северина О.А., Аржанцев Д.М., Бурова Л.А., Лысенко Е.Б.. В первый день соревнований играли в волейбол. По результатам прошлого года наша школа сразу вышла в полуфинал. В полуфинале мы встречались с командой 29-й школы, которой проиграли; с МОУ СШ №27 боролись за 3-4 место и тоже проиграли. Не очень удался наш первый день. Зато день второй был более удачный. Соревнование по плаванию проходило в бассейне «Дельфин», и в эстафете мы заняли первое место. Третий день соревнований был не менее удачный для нашей команды. «Веселые старты» состояли из пяти эстафет: легкоатлетическая, баскетбольная, две с передачей мяча, «Мяч капитану», в которых нам не было равных. Мы заняли в этом виде первое место. В соревнованиях участвовало 21 учреждение образования. По итогам трех дней наша школа заняла первое место. Участники и победители были награждены грамотами, победители и призеры кубками. Поздравляем команду педагогов МОУ СШ №3 с победой в Спартакиаде работников муниципальных общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района г. Волгограда!!! Пресс-релиз №34 спартакиада учителей.doc