Наши достижения

Достижения педагогов 2016-2017 уч. год.
1. Горячева Елена Геннадьевна лауреат районного этапа конкурса "Учитель года".
2. Чередникова Анна Михайловна 2 место во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства для учителей общеобразовательных школ России в номинации "Открытый урок"
3. Районный профсоюзный конкурс "Лучший профсоюзный комитете первичной профсоюзной организации образовательного учреждения", первичная профсоюзная организация, 3 место
4. Лапаева Людмила витальевна, 1 место во Всероссийской олимпиаде "ФГОС проверка"
5. Артамонникова Ирина Васильевна, призер районного фестиваля - конкурса "Дорогой мой человек"
Достижения учащихся 2016-2017 уч. год

Районные конкурсы, в которых приняли участие:
Фестиваль конкурс «Дорогой мой человек», номинация стихи собственного сочинения «О маме с любовью» Шайкина Мария, 6 класс, номинация «Стихотворение собственного сочинения», призер
Военно – спортивная игра «Орленок» Iместо по подъему туловища, Фролова Ангелина Iместо в силовых упражнениях среди девушек
Крамина Мария, I I место в силовых упражнениях среди девушек
Районный смотр строя и песни участие
Районная познавательная игра «Памятники и памятные места» I I место
Районный этап III городского конкурса, посвященного жизни и творчеству М.К. Агашиной номинация «Рукотворная книга» - Коренькова А., 4 «А» - победитель; Григорьева В., Жорина Д., 3 «Б» - призер
Районный этап конкурса стихов и песен собственног8о сочинения «О Кириллице» городского фестиваля «Дни русского языка» имени О. Н. Трубачев Сиснев Т., 2 «А» - призер
городской конкурс посвященный жизни и творчеству М.К. Агашиной (районный этап) Григорьева Виктория, 3 «Б» номинация «Песни на стихи М.К. Агашиной», призер
Детский фестиваль национальных культур «Ожерелье самоцветов номинация «Народный танец», участие районный фестиваль – конкурс «Мир национальностей - 2016» творческий коллектив, призер
творческий коллектив, победитель в номинации «Лучшая мини – выставка о культуре народа»
творческий коллектив , призер в номинации «Лучший национальный костюм»
городской конкурс посвященный жизни и творчеству М.К. Агашиной (районный этап) Григорьева Виктория, 3 «Б» номинация «Песни на стихи М.К. Агашиной», призер
районная встреча «По стопам святых Кирилла и Мефодия» участие
«Рождественская звезда 2017 » участие
районный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» участие
Городской конкурс творческих работ «На пути железнодорожном будь предельно осторожным», номинация рекламный плакат Ефремов В., 3 «А» - участие Конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра!» Питаева М., 4 «А» - 1 место; 1 «А» - участие;
Сарафанова К., Гамзаева Г., Клюбина А.,4 «Б» - 2 место в номинации «Художественно-изобразительное творчесво; диплом – лучшие на этапе «Комбинированная противопожарная эстафета»
Районное соревнование «Дружин юных пожарных» 3 место в смотре-конкурсе ДЮП «Горячие сердца»
Районная акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» Утегенова Алина, 10 класс, победитель

Городские конкурсы, в которых приняли участие:
Городской фестиваль детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий» (районный этап) Крамина Мария, номинация «Народное пение», призер
II открытый фестиваль – конкурс «Колокола России» Коренькова А., 4 «А» - участие; Космачев К., 1 «А» - 1 место; Кравченко Е., 2 «А» - участие Лопатина Оксана 6 «Б» - 1 место, Фролова А., 7 «Б» - финалист, Счастливая Д., 9 класс - участие
I открытый городской фестиваль- конкурс народно – песенного творчества «Новолетие» участие ансамбль «Сударушка», Крамина Мария 7 «Б» Кирилл и Мефодий Счастливая Дарья 9 класс, 2 место


Областные конкурсы, в которых приняли участие: Областной конкурс юных журналистов «Острое перо» (районный этап) Бальсина Яна, 9 класс Iместо
Конкурс – выставка «Пасхальная радость» Космачев К., 1 «А» - 1 место, Зинченко Е., 1 «А» - призер
V областной Фестиваль- конкурс декоративных цветов и флористики «Цветочная мозаика» Буланникова А., 4 «А» -участие
XVI областной конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая Купина – 2016» Колбяшкина О., 2 «Б» - 3 место в номинации декоративно-прикладное творчество

Конкурсы Всероссийские и др., в которых приняли участие:
Всероссийский дистанционный конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» Питаева М., 4 «А» - победитель
Всероссийский творческий конкурс «Мир детства-2016» 1 «А» - 7 участников; 4 «Б» - 4 участника
номинация «Красота природы», сочинение(Коренькова А., 4 «А» - участие)
номинация «Братья наши меньшие», поделка (Лаенко К., 4 «А»-участие)
номинация «Лучшие друзья», фотография (Чернова Т., 4 «А» - участие)
Всероссийский Творческий конкурс «Моя мечта – 2016» Ефремов В, 3 «А» - участие
всероссийский конкурс чтецов юных чтецов «Живая классика» (районный этап) Плотников Дмитрий, 6 класс III место
Международный конкурс-игра «Спасатели» 4 «А» - 7 участников; 1 «А» - 9 участников; 3 «Б» - 4 участника; 4 «Б» - 5 участников
Всероссийская экологическая акция «Ёжики должны жить» на территории Волгоградской области участие
Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» участие


Районные соревнования, в которых приняли участие:
Л/а четырехборье участие
Мини - футбол Мальчики, 3 место
Олимпиада по физической культуре 1 место Бальсина Яна 9 класс, 2 место Батрак Иван, 9 класс
Мини - волейбол участие
Зимний фестиваль ГТО 2 место
Президентские состязания участие
Футбол «Кожаный мяч» участие
Волейбоол (девушки и юноши) участие

operator147,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru