Прошел районный конкурс исследовательских работ старшеклассников «Я и Земля» им. В.И. Вернадского.

28 февраля 2010

Предметом всеобщей гордости является научное общество учащихся МОУ лицея №2, которое возникло в 1994 году и объединило всех лицеистов, мечтающих посвятить себя научной работе или просто желающих попробовать свои силы в научно-исследовательской деятельности.

В очередной раз, 25 февраля 2010 года, прошел районный конкурс исследовательских работ старшеклассников МОУ и НОУ Краснооктябрьского района «Я и Земля» имени В.И. Вернадского.

Лицеисты достойно представили свои исследовательские работы!

Секция математики

I место
Отставнов Григорий, Кривенцов Феликс 8А (Кислякова Е.Б.)

II место
Григорьян Грант,Чурсин Максим 11 А (Андреенкова Н.Л.)

III место
Карпова Елизавета 9А (Кислякова Е.Б.)

Секция информатики

II место
Токмакова Алина, Григорян Арут, Викторов Владимир 9В, 8Б (Ларина Э. С.)

III место
Григорьян Грант, Чурсин Максим 11 А (Андреенкова Н.Л.)

Секция ИКТ

I место
Григорян Арут 8Б (Ларина Э. С.)

II место
Фомичев Виктор, Викторов Владимир 8Б (Ларина Э. С.)

III место
Магомадов Магомет, Кирнесс Олег 10Б (Ларина Э. С.)

Секция физики

I место
Воробьев Андрей, Князев Никита 10В (Савельев В.В.)

II место
Затямина Мария 10А (Савельев В.В.)

III место
Шокина Маргарита 10А (Савельев В.В.)

Секция химии

I место
Ованенко Виктория 9А (Лобанова Л.П.)

II место
Воробьев Андрей, Князев Никита 10В (Воронина Е.И.)

III место
Хорольский Антон 10Г (Воронина Е.И.)

Секция научной и практической психологии

I место
Тазбиев Иляс 9Б (Шепелева И.В.)

Секция социальной и прикладной экологии

I место
Хритова Екатерина 9Г (Шепелева И.В.)

Секция медицинской биологии

I место
Ованенко Виктория 9А (Шепелева И.В.)

Секция русского языка

I место
Минеева Эвелина 11А (Суздальцева И.А.)

Секция литературы

I место
Куликова Дарья 10 Г (Суздальцева И.А., Быкова Н.Е.)

II место
Козлова Алина, Пидкович Александра 10В (Косарева Н.Н.)

Секция географическое краеведение

I место
Айрих Татьяна 9Б (Кравченко М.В.)

Секция английского языка

II место
Ключак Рита, Григорян Сюзанна, Алейникова Наташа 10Г (Романенко Л.П)

Секция немецкого языка

I место
Глазкова Олеся 9Г (Овчинникова И.А.)

III место
Кузнецова Ангелина 10Г (Овчинникова И.А.)


operator137,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru