Результаты районного этапа региональной предметной олимпиады

15 декабря 2009

Результаты районного этапа региональной предметной олимпиады
среди обучающихся 7-11 классов
 
Согласно приказу КТУ КОАВ от 06.11.2009г. № 782 в период с 10.11.09 по 17.11.09 проведен муниципальный (районный) этап региональной предметной олимпиады школьников (7-11 классы), в котором приняли участие 118 обучающихся МОУ СОШ № 78. 
Победителями и призерами стали следующие обучающиеся:

 
Ф.И. обучающегося
 
Класс
Место
ФИО педагога
Естественно-математический цикл
Математика
Исаева Инесса
 
1
Лепехин Юрий Васильевич
 
Денежко Иван
1
Лепехин Юрий Васильевич
 
Алексенко Степан
1
Лепехин Юрий Васильевич
 
Яшин Сергей
1
Лепехин Юрий Васильевич
 
Клюшкина Екатерина
1
Лепехин Юрий Васильевич
 
Усачева Юлия
1
Лепехин Юрий Васильевич
 
Першин Илья
 
11А
1
Устинова Мария Камильевна
Колыбелкин Дмитрий
2
Лепехин Юрий Васильевич
 
Васильев Кирилл
2
Лепехин Юрий Васильевич
 
Беззаметнова Виктория
2
Лепехин Юрий Васильевич
 
Носов Владимир
2
Лепехин Юрий Васильевич
 
Кучеренко Артем
2
Лепехин Юрий Васильевич
 
Наделяев Иван
 
11А
2
Устинова Мария Камильевна
Стороженко Софья
 
11А
2
Устинова Мария Камильевна
Верещагин Дмитрий
11А
 
3
Устинова Мария Камильевна
Козлов Дмитрий
11А
 
3
Устинова Мария Камильевна
Физика
Алексенко Степан
1
 
Шевченко Людмила Федоровна
Наделяев Иван
11А
1
 
Шевченко Людмила Федоровна
Стороженко Софья
 
11А
1
 
Шевченко Людмила Федоровна
Химия
Свиридова Светлана
11Б
2
Конопляник Елена Михайловна
Информатика
Алексенко Степан
 
1
Лепехин Юрий Васильевич
Бондаренко Виталий
11А
 
1
Лепехин Юрий Васильевич
Козлов Дмитрий
11А
 
1
Лепехин Юрий Васильевич
Наделяев Иван
11А
 
1
Лепехин Юрий Васильевич
Денежко Иван
 
2
Лепехин Юрий Васильевич
Васильев Кирилл
 
2
Лепехин Юрий Васильевич
Биология
Ткач Ярослав
 
1
Ващенко Ольга Леоновна
 
Галета Дарья
1
Ващенко Ольга Леоновна
 
Попова Марина
 
1
Арькова Галина Ивановна
Химаныч Ирина
 
1
Арькова Галина Ивановна
Халилова Ирина
 
10
1
Арькова Галина Ивановна
Енькова Анна
10
 
1
Арькова Галина Ивановна
Свиридова Светлана
11Б
 
1
Ващенко Ольга Леоновна
 
Павленко Илья
11Б
1
 
Ващенко Ольга Леоновна
 
Виноградов Артем
2
Ващенко Ольга Леоновна
 
Филатов Всеволод
10
2
Арькова Галина Ивановна
 
Егупов Владимир
11Б
2
Ващенко Ольга Леоновна
 
Геворкян Виктория
3
Арькова Галина Ивановна
 
Улизко Виктория
11Б
3
Ващенко Ольга Леоновна
 
Экология
Попова Марина
 
1
Арькова Галина Ивановна
Халилова Ирина
 
10
1
Арькова Галина Ивановна
Киреенко Ольга
11Б
 
1
Ващенко Ольга Леоновна
 
Инюткин Артем
 
2
Арькова Галина Ивановна
Енькова Анна
10
 
2
Арькова Галина Ивановна
Полянский Владимир
11Б
2
Ващенко Ольга Леоновна
 
Филатов Всеволод
10
3
 
Арькова Галина Ивановна
Егупов Владимир
11Б
3
Ващенко Ольга Леоновна
 
География
Черномашенцева Мария
 
3
Кажекина Елена Михайловна
Гуманитарный цикл
Русский язык
Исаева Инесса
1
Шалина Ирина Викторовна
 
Халилова Ирина
10
3
Михайлова Тамара Николаевна
 
Литература
Попова Марина
3
Шалина Ирина Викторовна
 
Улизко Виктория
11Б
3
Михайлова Тамара Николаевна
 
Английский язык
Силкина Мария
1
Лебедева Ираида Викторовна
 
Исаева Инесса
2
Лебедева Ираида Викторовна
 
Сердюков Игорь
 
11А
2
Балыкова Галина Алексеевна
История
Морозова Виктория
2
Сычугова Светлана Сергеевна
 
 
Общее количество призовых мест, занятых обучающимися школы на муниципальном (районном) этапе региональной предметной олимпиады:

I
II
III
27
19
10
Итого: 56
 
 

operator132,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru