Участники районных олимпиад

17 ноября 2011

Призеры школьного тура предметных олимпиад стали участниками районного тура!

Биология

8 класс: Онищенко Александр, Бровкин Антон, Козырев Иван

9 класс: Джабраилова Вусала

10 класс: Затямина Ангелина, Кулешова Анастасия

11 класс: Дорошенко Нина, Горбунова Алёна

Химия 

11 класс: Морозова Елена, Дорошенко Нина, Горбунова Алёна

Литература

7 класс: Терехов Александр, Новиков Артур, Абдрахманов Евгений

9 класс: Суханова Ольга, Джабраилова Вусала, Нуруллаева Мадина

10 класс: Елагина Виктория, Кулешова Анастасия, Затямина Ангелина

11 класс: Морозова Елена, Дорошенко Нина, Горбунова Алёна

Русский язык

7 класс: Терехов Александр, Новиков Артур

9 класс: Суханова Ольга, Джабраилова Вусала, Нуруллаева Мадина

10 класс: Кулешова Анастасия, Елагина Виктория, Кудрявцев Вадим

11 класс: Дорошенко Нина, Бодренко Елена, Морозова Елена

История

7 класс: Новиков Артур

9 класс: Суханова Ольга, Сеньшина Виктория, Нуруллаева Мадина

10 класс: Глухов Алексей, Кулешова Анастасия, Бокарёва Мария

11 класс: Дорошенко Нина, Морозова Елена

Физика

10 класс: Кулешова Анастасия, Телятникова Анастасия

Математика

7 класс:Терехов Александр, Плаксин Анатолий, Шалин Руслан

8 класс: Козырев Иван, Заманова Айнура, Доскалиева Айнура

9 класс: Джабраилова Вусала, Суханова Ольга, Нуруллаева Мадина

10 класс: Кулешова Анастасия, Елагина Виктория, Кожекин Кирилл

Физическая культура

7 класс: Абдрахманов Евгений, Балашов Денис, ЗаикаАндрей

8 класс: Онищенко Александр, Бровкин Антон, Селезнёв Владимир

9 класс: Попенко Илья, Яковлев Владимир, Сеньшина Виктория\

10 класс: Кудрявцев Вадим, Кулешова Анастасия, Давыдов Антон

11 класс: Велиев Забит, Анисифоров Виктор, Дорошенко Нина

Английский язык

8 класс: Заманова Айнура, Онищенко Александр, Козырев Иван

9 класс: Суханова Ольга, Джабраилова Вусала, Булавина Валентина

10 класс: Глухов Алексей, Филимонова Ольга, Телятникова Анастасия

11 класс: Пирка Анастасия, Гладкова Мария, Шкваренко Марина

Обществознание

9 класс:Нуруллаева Мадина, Булавина Валентина, Суханова Ольга

10 класс: Кулешова Анастасия, Давыдов Антон, Глухов Алексей

11 класс: Морозова Елена, Дорошенко Нина, Бодренко Елена

Информатика

10 класс: Беляков Вячеслав

ОБЖ

8 класс: Бровкин Антон

10 класс: Заставной Денис, Кравченко Владислав, Глухов Алексей

11 класс: Велиев Забит, Дорошенко Нина, Пирка Анастасия

ЖЕЛАЕМ УДЛАЧИ !


operator131,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru