МАДОУ «Светлоярский детский сад №5»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Светлоярский детский сад №5»
Светлоярского муниципального района Волгоградской области

23.09 .2020 Губернатор Андрей Бочаров посетил Детский сад №5

Детский сад №5 в рабочем поселке Светлый Яр возведен по региональному проекту «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

«Детсад принял детей в июле этого года. Сейчас можно сказать, что мы получили прекрасное дошкольное учреждение – и дети, и родители, и сотрудники очень довольны, – заметила заведующая Марина Афонина. – Садик очень был нужен в посёлке, раньше он размещался в старом здании и, конечно, не мог обеспечить современных условий пребывания. В новом детсаде на 120 мест есть спортивный, музыкальный, большие игровые залы, каждая группа имеет свою спальню. Стоит современное оборудование. И территория вокруг садика соответствует всем сегодняшним нормам и правилам. Словом – все мы мы очень довольны».

С заведующей полностью согласны и родители. Их общее мнение выразила Марина Пахомова: «Садик – большой, красивый, внутри – всё новое, удобные залы, спальни, детки очень хорошо здесь спят. Раньше мы ходили в старый детсад, но, когда перешли сюда, дети просто в восторге. Там всё было вместе: и кухня, и спальни, и игровые залы. Здесь всё отдельно – радуемся жизни. Вы знаете, в посёлке вообще в последние годы стало красивей и удобней.

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ