МОУ СШ № 2

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 Краснооктябрьского района Волгограда"

День самоуправления в МОУ СШ №2

Казалось бы, совсем недавно прозвенел в нашей школе первый звонок, приглашая новое поколение учеников за школьные парты, и вот уже начало октября...



В школьной жизни это время одного из самых замечательных праздников: 5 октября вся страна отмечает День учителя. Все мы, кто в настоящем, кто в прошлом, были и остаёмся учениками, и в жизни каждого из нас есть учитель, чьё имя мы вспоминаем с трепетом и любовью. Дорогие учителя! В этот солнечный осенний день примите наши искренние поздравления!



Доброй школьной традицией стало проведение в первые дни октября Дня ученического самоуправления. 7 октября ученики нашей школы преподнесли своим учителям настоящий подарок. Старшеклассники полностью освободили учителей от обязанностей: вели уроки, следили за порядком и дисциплиной в школе. А учителя на один день вновь превратились в шаловливых и не всегда послушных детей.



Уроки русского языка и литературы, физики, математики, иностранного языка и истории... На импровизированном педагогическом совете учителя - дублёры, анализируя результаты своего труда, отметили, как это непросто, вести уроки, как интересен и одновременно сложен труд учителя.



Итогом дня стал яркий праздничный концерт, в ходе которого школьники подарили своим любимым педагогам отличное настроение.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ