МОУ СШ № 134 "Дарование"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 "Дарование" Красноармейского района Волгограда"

Победитель заочного этапа Всероссийского Конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»


Поздравляем победителя заочного этапа Всероссийского Конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» Абраменко С., ученицу 7 класса!




Конкурс проводится в соответствии с основными положениями Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012 г № Пр-827, и государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства РФ № 1493 от 30 декабря 2015 года.

Цели конкурса:

- создания условий для формирования интереса к познавательной, творческой, инновационной и экспериментально-исследовательской деятельности обучающихся младшего и среднего возраста;
- пропаганды гражданственности и патриотизма в молодом поколении российского общества, уважения к истории своей Родины, ответственности за ее судьбу в современном мире.

На конкурс была представлена исследовательская работа «Влияние детских моющих средств на организм ребенка», руководитель Щербакова С.Г., учитель химии.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ