МОУ СШ № 134 "Дарование"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 "Дарование" Красноармейского района Волгограда"

Торжественный прием педагогов общего образования Волгоградской области в ВолГУ

Торжественный прием педагогов общего образования Волгоградской области в ВолГУ

В Волгоградском государственном университете 14 февраля 2020 года состоялось торжественное награждение лауреатов премии профессионального педагогического мастерства «Признание». Это один из ключевых проектов Волгоградского университетского округа, реализуемых совместно ВолГУ, Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Департаментом по образованию администрации Волгограда и Волгоградской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки.

Премия третий год подряд присуждается педагогам школ, учреждений дополнительного образования детей и среднего профессионального образования по результатам массового опроса успешных студентов госуниверситета.

Поздравляем педагогический коллектив нашей школы с получением Благодарности за многолетний и плодотворный учительский труд, по итогам опроса выпускников и профессионального сообщества ВолГУ!

Поздравляем учителя истории и обществознания Курилла Татьяну Сергеевну с получением Благодарственного письма в рамках присуждения премии «Признание»!






Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ