МОУ СШ №125

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 125 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Здоровье

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!
В рамках реализации комплекса мероприятий по снижению заболеваемости и смертности среди населения Волгоградской области Комитет здравоохранения Волгоградской области подготовил ознакомительные видеоролики:


yadi.sk/i/Wkf9HpxG3NWd7d - СПИД 40 миллионов людей
yadi.sk/i/CG9D4ifS3NWdEF - Инфаркт
yadi.sk/i/mrJmDPXT3NWdEW - Инсульт
Просим вас ознакомиться с видеоинструкциями по профилактике и диагностике данных заболеваний и по возможности разместить данные ссылки в своих аккаунтах в социальных сетях в целях широкого информирования населения. Также вы можете посетить официальный сайт ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики» и посмотреть листовки, буклеты по профилактике здоровья, а в разделе «Видеоканал «Здоровье» посмотреть полезные ролики.
С уважением, администрация МОУ.


О повышении личной медицинской грамотности обучающихся


Комитет образования и науки Волгоградской области рекомендует материалы комплексного плана мероприятий по повышению личной медицинской грамотности обучающихся.

ССЫЛКИ:

Для родителей дошкольников http://oshkole.ru/away.php?awayurl=http%3A%2F%2Fvocmp.oblzdrav.ru%2Fprofilaktik-zdorovie-eto-zdorovo.html

Для родителей школьников http://oshkole.ru/away.php?awayurl=http%3A%2F%2Fvocmp.oblzdrav.ru%2Fveselo-i-s-optimizmom-za-zdjrovi-obras.html



Волгоград 2008-2024