МОУ СШ №125

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 125 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Торжественная церемония "Посвящение в кадеты"

 «Здравия желаем, товарищ Учитель!» – приветствуют своих преподавателей обучающиеся кадетского класса 5 «А», сформированного к новому учебном году на базе МОУ СОШ № 125 при содействии департамента по образованию городской администрации и Управления МВД России по Волгограду. Открытие кадетского класса – важное и почетное событие для школы № 125, ставшей единственным в Красноармейском районе города Волгограда общеобразовательным учреждением, удостоившимся подобной чести.

12 сентября 2014 года юные кадеты, 15 мальчиков и 15 девочек, одетые в парадную форму, исполнили гимн и произнесли клятву верности Отечеству на торжественной церемонии «Посвящения в кадеты» в музее-панораме «Сталинградская битва». С напутственными словами к ученикам обратились начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко, начальник регионального УФСБ генерал-майор Анатолий Николаевич Гулевский, начальник Управления МВД России по г. Волгограду полковник полиции Андрей Михайлович Сицский и Глава города Волгограда Андрей Владимирович Косолапов.

От лица директора МОУ СОШ № 125 Наталии Михайловны Побединской и всех учителей, поздравим ребят с этим событием и скажем: «Здравия желаем, товарищи кадеты!».



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ