МОУ ОШ № 53

муниципальное общеобразовательное учреждение
"Основная школа № 53 Ворошиловского района Волгограда"

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АНКЕТИРОВАНИИ "Анализ барьеров и выработка мер поддержки волонтерства"

В 2020 году Ассоциацией волонтерских центров совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью будут разработаны материалы по анализу барьеров и выработке мер поддержки волонтерства в сфере образования согласно п.44 Плана мероприятий по реализации Концепции развития добровольчества до 2025 года.
С целью формирования целостной картины составлена данная анкета, которую предлагается заполнить всем заинтересованным сторонам: школьникам, родителям, сотрудникам школы и иным лицам, заинтересованным в развитии добровольчества в сфере образования.
Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты. Просим отвечать открыто и искренне. Организаторы гарантируют конфиденциальность полученной информации (анкета анонимная). Срок заполнения анкеты: 23 января 2020 г.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdt3vlkBm0ILJ1XA7PE84uCk-pHEEK5ikAbZhIc4WBqAYlXzA/viewform
Ваши предложения могут стать началом системных позитивных изменений в развитии добровольчества в образовательных организациях! С уважением, команда Регионального ресурсного центра добровольчества Волгоградской области volontervlg@gmail.com https://vk.com/rvc_vo

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ