МОУ ОШ № 53

муниципальное общеобразовательное учреждение
"Основная школа № 53 Ворошиловского района Волгограда"

Пробное независимое тестирование по математике

В целях повышения результативности обучения математике, определения уровня готовности к сдаче ОГЭ, выявления пробелов знаний выпускников основной школы по математике, определения тем и заданий по математике, вызывающих наибольшие трудности учащихся Волгоградская государственная академия последипломного образования (ГАУ ДПО «ВГАПО») проводит пробное независимое тестирование выпускников 9 класса по математике.
В качестве заданий для пробного независимого тестирования используются контрольно-измерительные материалы, разработанные ФГБНУ «ФИПИ». Каждый вариант состоит из 26 заданий. Ответы за первые 20 заданий заносятся в бланк ответов №1. Решения заданий с развернутым ответом фиксируются в бланке ответов № 2. Бланки регистрации и бланки ответов идентичны бланкам ОГЭ.
Тестирование проводится в течение всего учебного года. Для оценки динамики подготовленности к ОГЭ по математике выпускникам рекомендуется неоднократно проходить тестирование. (В начале, середине и конце учебного года.)
Сумма организационного сбора за формирование, подбор и отправку одного варианта заданий составляет 100 рублей. Оплата производится по образцу квитанции (Приложение №1).
Сумма сбора за организацию независимой проверки и консультации составляет 100 рублей. Проверка работ осуществляется после заключения дополнительного Договора и оплаты. Договор и счет на оплату высылаются по требованию.
Алгоритм процедуры тестирования:
1. Выслать на электронный адрес vgapo.matem.test@mail.ru заявку (в свободной форме) на необходимое кол-во вариантов и отсканированную (в формате pdf или jpeg) квитанцию об оплате организационного сбора за подготовку вариантов заданий (приложение 1). Если требуется независимая проверка - в конце заявки указать «требуется договор на проведение независимой проверки».
2. На электронный адрес, с которого пришла заявка, высылаются варианты заданий (и договор если требуется).
3. После заключения договора и оплаты проверки отсканированные работы высылаются на электронный адрес vgapo.matem.test@mail.ru.
4. На электронный адрес, с которого пришла заявка, высылаются проверенные работы.
Оплата коллективной заявки от образовательных учреждений - одной квитанцией.
за дополнительной информацией обращаться к учителю математики своего образовательного учреждения.
Предположительные сроки первого тестирования - начало ноября.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ