МОУ СШ №120

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 120 Красноармейского района Волгограда"

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Прием в 1 класс

Внимание! Прием заявлений в 1 класс на 2019/2020 учебный год для закрепленных лиц начинается с 25 января 2019 г. В 2019/2020 учебном году в школе открывается 3 первых класса (75 человек)

Образец заявления на зачисление в школу см. форму ниже

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ .pdf

С 25 января 2019 г. в школе начинается приём заявлений в первый класс.

Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 25 января и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Электронная запись в 1 класс МОУ СШ № 120 доступна по адресуhttps://es.volganet.ru, затем в течение 3 рабочих дней родители представляют секретарю школы оригиналы документов.

Зачисление в школу оформляется приказом в течение 7 рабочих дней после приема документов. Зачисление детей для обучения в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и детей старше 8 лет оформляется приказом в течение 7 рабочих дней после согласования с управлением образования. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Приём осуществляется по личному заявлению родителей ребенка.

Для записи ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляют:

• электронное заявление о приеме ребенка в первый класс

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия заверяется подписью директора образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям). При несовпадении фамилии одного из родителей, предоставившего паспорт с фамилией ребенка, родители представляют документы, на основании которых фамилии были изменены (свидетельство о браке, разводе, установлении отцовства).

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять и другие документы.

Приём документов производится в приёмной учреждения.

Сроки приема документов:

• Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается 25.01.2019 и завершается 30.06.2019.

• Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 01.07.2019 до момента заполнения свободных мест.

Документы в 1-й класс принимаются понедельник - пятница с 09.00 до 16.00

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ