МОУ СШ №117

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда"

Последний звонок

23 мая в нашей школе состоялось одно из самых трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.
Со словами напутствия к выпускникам обратились глава администрации Красноармейского района г. Волгограда А.А.Конин, начальник Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда И.К.Молчанова и, конечно же, директор школы Л.А.Абрамова.

Во время праздника звучали слова поздравления от первых учителей, классных руководителей, десятиклассников, родителей и первоклассников - самых маленьких жителей школы.

С ответным словом выступили виновники торжества, которые сказали трепетные, теплые слова благодарности в адрес педагогов и родителей.


Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Закончился праздник торжественным запуском в небо шаров. Улетевшие шары ознаменовали собой начало нового этапа жизни….

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполненные слезами грусти, радости и счастья.

Беззаботное детство выпускников закончилось, впереди их ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! Удачи вам, выпускники!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ