МОУ СШ №117

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда"

Экзамен на звание эксперта таблицы умножения

В последнюю пятницу сентября учащиеся нашей школы приняли участие в международной образовательной акции «VII всемирный день таблицы умножения». Вместе с нами 32 страны по всему миру, 3882 школы в эту пятницу проверили своё знание таблицы умножения. Всего участвовало 263 человека, каждый участник получил на память о своём приключении наклейку с совой – символом образовательной акции.
Процедура тестирования очень проста и в ней может принять участие любой желающий – дождаться экзаменаторов, выбрать один из трёх уровней сложности (Белый – легко, Синий – средняя сложность, Красный - Повышенная сложность) и честно решать задания в течение 7 минут. По правилам запрещено пользоваться калькуляторами, шпаргалками, списывать у соседа, потому что «честная игра» - основополагающий принцип акции.
С начала сентября проводились регулярные тестирования для определения самых надёжных, самых честных и хорошо знающих табличку умножения ребят!
Те, кто сумел пройти все этапы отбора, стали экзаменаторами.В нашей школе звание эксперта получили 105 человек.
Поздравляем победителей!
Если вы не получили звание эксперта, не расстраивайтесь, акция ежегодная. Готовьтесь, учите табличку умножения и на следующий год в сентябре вы обязательно одолеете все задания! А может быть, даже станете экзаменатором! Мы в вас верим!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ