Официальный сайт МОУ СШ №64

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 64 Красноармейского района Волгограда"

Достижения школы

Достижения школы
Инновационная деятельность школы направлена на становление каждого ученика как гражданина и патриота, нравственную и ответственную личность. В образовательном учреждении созданы все необходимые условия для развития творческой инициативы и способностей каждого ребенка

Школа осуществляет образовательную деятельность в соответствии с современными требованиями. В 2015 году школе присвоен статус региональной инновационной площадки по теме: «Интеграция духовно-нравственных ценностей Православия в смыслы патриотизма гражданина России».
Созданные структурные подразделения и проводимая инновационная и экспериментальная работа в рамках сетевого взаимодействия формируют образовательное пространство школы, способствующее росту профессионального мастерства педагогов и развитию индивидуальных способностей учащихся. На основании предложения Министерства образования и науки Волгоградской области школа включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2012.

В 2013 году школа стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России».

До 2014 года была экспериментальной площадкой Российской академии образования «Образовательная система «Школа 2100»

Возглавляет школу Бунина Елена Александровна, Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Педагоги школы – активные участники педагогических проектов, фестивалей. Отлаженная система работы с одаренными учащимися способствует развитию индивидуальности детей и их творческой самореализации. Наблюдается тенденция увеличения количества учащихся, желающих принимать участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, акциях. Результатом являются достижения детей в интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятиях муниципального, регионального, федерального, международного уровней.

Достижения учеников и учителей:

Информация об участии в конкурсах учащихся МОУ 2018 - 2019 учебный год.doc
Наши достижения (учащиеся).doc
Наши достижения (учителя).doc



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ