Официальный сайт МОУ СШ №64

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 64 Красноармейского района Волгограда"

Независимая оценка качества оказания услуг организацией



Инструкция по оценке МОУ на сайте bus.gov.ru.pdf
https://bus.gov.ru/pub/info-card/131002?activeTab=3

Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Методика выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания образовательных услуг была утверждена приказом Минтруда России от 30.10.2018 № 675н.
Выявление и обобщение мнения потребителей образовательных услуг проводится по анкете для опроса, рекомендованной приказом Минтруда России от 30.10.2018 № 675н.

 

МОУ СШ № 64 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. 

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму (скачать с сайта (https://oshkole.ru/orgs/109/pages/10327.html в разделе Независимая оценка качества условий/ форма выражения мнений гражданами) и направив ее по адресу электронной почты  school64@volgadmin.ru. Опрос проводится анонимно.

Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке 

https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7

выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы.

Анкета качества образовательных услуг.docx

Форма выражения мнений гражданами качествами услуг МОУ.doc

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

http://obraz.volgograd.ru/other/nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovaniya/

Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» https://www.coroi-indigo.com/

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ