ВТК

Онлайн мастер-класс "Сайт педагога: секреты успеха"

27 октября 2020

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить онлайн мастер-класс «Сайт педагога: секреты успеха», который пройдет в режиме прямой трансляции на YouTube-канале 29 октября 2020 г. в 14:00 (по местному времени).

Ссылка на трансляцию:  https://youtu.be/0vxynbCW_JI 

Победители конкурса «Лучший персональный сайт педагога 2020» готовы рассказать о том, как им удалось сделать свои сайты интересными и получить самые высокие оценки.

Многие педагоги сталкиваются с вопросом: нужен ли современному учителю, воспитателю собственный сайт? Бытует мнение, что это очень сложно, дорого и, конечно, не под силу простому учителю.

Это, во многом, правда, если только Вы не являетесь пользователями цифровой экосистемы педагога ОШКОЛЕ.РУ. Как создание сайта происходит для обычного педагога на ОШКОЛЕ.РУ? Для чего нужен сайт? Сколько времени занимает его оформление и не пустая ли это трата времени? На эти и другие вопросы ответят в прямом эфире победители конкурса «Лучший сайт педагога 2020».


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru