ВТК

Персональный сайт педагога: дан старт тестовой версии

31 октября 2019

Всем, кто имеет отношение к образованию и использует при этом интернет, обязательно нужно знать о нашем новом проекте. Мы запустили модуль персональных страниц для учителей и сотрудников образовательных организаций. Зачем это нужно? Для того, чтобы педагог мог без всяких проблем и ненужных сложностей создать сайт о своей профессиональной деятельности. О секретах ведения персонального сайта мы расскажем отдельно, поэтому сейчас не об этом. Хочется рассказать об особенностях тестового периода.

Итак, мы предложили нашим пользователям включиться в тестирование модуля персональных сайтов и подключили тех, кто откликнулся первыми. Вот эти счастливчики: МОУ детский сад №320, МОУ НШ № 2, МОУ Центр развития ребенка № 5, МОУ Детский сад № 315, МОУ СШ №140, МОУ Детский сад №178, МОУ Детский сад № 198, МОУ Детский сад №307. Что же получило учреждение вместе с модулем персональных страниц педагогов? Во-первых, на сайте учреждения появилась закладка «Персоналии». На странице можно видеть предварительный просмотр всех, кто начал вести свой сайт. Во-вторых, каждый педагог школы смог зарегистрироваться в системе и получил доступ к личному кабинету, с помощью которого он теперь сможет наполнять сайт контентом (содержанием). В-третьих, у педагогического коллектива учреждения возникла уникальная возможность через свои персональные сайты вступать в сетевое взаимодействие с педагогами не только своей школы, но и со всеми у кого также есть персональные сайты. Конечно, мы понимаем, что на начальном этапе могут возникать различные проблемы. Сама система может нуждаться в доработке. Могут возникать сложности в пользовании личным кабинетом. Наверняка у кого-то возникнут предложения по совершенствованию ресурса. Мы открыты к диалогу и поэтому очень просим авторов сайта писать на электронную почту support@oshkole.ru обо всех обстоятельствах, с которыми все сейчас столкнётесь! От уважаемых пользователей-читателей создаваемых сайтов мы также очень ждём откликов о ваших впечатлениях через формы обратной связи и на нашу почту! Нашей команде ценно каждое критическое замечание. Тестовый период закончится 10 декабря. После этой даты планируется подключение всех, кто пожелает использовать модуль персональных страниц педагога.
+1
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии (1)

0
operator_htt, # Ответить Цитата
Добрый вечер, педагогам всех детских садов можно будет создать персональные станички?

Отправка ответа на комментарий

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru