ВТК

Женщинам-педагогам подарят «Фиалку Монмартра»

05 марта 2010

Позавчера глава Волгограда Роман Гребенников провел прием лучших женщин-работников образования города. Роман Георгиевич поздравил педагогов с наступающим Международным женским днем и отметил их заслуги Благодарностями.

Всего 56 руководящих работников образовательных учреждений, учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования были приглашены на прием главы Волгограда. Все они достигли высоких успехов в своей нелегкой и ответственной профессии.
«Прежде всего, хочу сказать вам всем большое спасибо за то, что вы ежедневно вкладываете душу, свой профессионализм и опыт в будущее процветание Волгограда, - подчеркнул Роман Георгиевич. – Твердо уверен, и это постоянно подтверждается фактами, что в наших школах, детских садах и центрах дополнительного образования трудятся самые лучшие педагоги. Именно поэтому волгоградские дети неизменно показывают хорошую подготовку, высокий уровень знаний на соревнованиях, конкурсах, олимпиадах разных уровней».
В заключение мероприятия заместитель главы Волгограда Александр Калинин сообщил, что в качестве подарка к 8 марта для педагогов города в Волгоградском муниципальном музыкальном театре три дня, 9, 10 и 16 марта, будут проходить бесплатные показы замечательной оперетты Имре Кальмана «Фиалка Монмартра». Более 1800 пригласительных билетов распределены по муниципальным образовательным учреждениям.
 (с сайта Волгадмин)


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru