ВТК

ВУЗы Волгограда ждут абитуриентов

26 июня 2014

Закончилась пора сдачи ЕГЭ, и начинается приемная кампания в ВУЗы Волгограда. 20 июня начался прием документов. Как признают эксперты наибольшую популярность будут иметь экономические и юридические специальности. В некоторые вузы (например, ВолГУ) есть возможность подать документы в электронном виде через сайт, медуниверситет же отдельно информирует своих абитуриентов, что такой сервис для будущих врачей не доступен. Педуниверситет сообщает об особенностях приема приезжающих выпускников школ из Крыма и Симферополя, для которых Министерство образования и науки РФ предусмотрела отличный от общего порядок зачисления. 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии (2)

0
orenkomp.ru, # Ответить Цитата
В свою очередь, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, которого называют теневым министром образования, предложил кардинально изменить систему госфинансирования высшего образования, оставив бюджетные места в вузах только самым талантливым абитуриентам.
0
orenkomp.ru, # Ответить Цитата
Основной льготой у многочисленных категорий абитуриентов, которые пользовались преимуществом при зачислении, станет не поступление в вуз, а учеба на бесплатном подготовительном отделении вуза.

Отправка ответа на комментарий

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru